Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать, если везде уже надоело ?

Вадим Хаймс
Везде надоело тем, кто путешествует на диване. Попробуйте поменять маршрут с дивана в туалет. И указатели поставьте. Како-никако, а разнообразие в жизни.
Игорь Володин
Лучший ответ
Галина Белая Галь, поздравляю))) У нас тоже началась работа)))
Василий Тимаков ААА!!))))))))))))))))))))))))
у меня такой же вариант, подумываю о Португалии, о. Занзибар и Таормине.
но это мои пристрастия )
В Антарктиду давай .. до свидания..))
А!
Афродита !!!
В деревню Гадюкино
Дома посидеть пару-тройку лет. Я вот за границей 2 года не была и уже год дальше Москвы никуда не выезжала, так уже, блин, практически везде хочется, кроме пляжных направлений)))
Галина Белая
Ремня те всыпать от зажратости
И в Тибете тоже надоело. Горы, чистый воздух, тишина, экзотика. Ну не маленький ли рай на Земле.)
Killing_ Care
Что вы говорите такое? надоело-я в Европах еще не все увидала, не во всех морях и реках поплескалась, неужели мало стран, где хочется побывать
в деревню, свежий воздух, экстремальная сельская дискотека...
В Волгоград на Мамаев Курган, отдать дань уважения, кто даровал тебе жизнь. А ты бездельничаешь??
По фотоиллюстрациям видно, каков неиссякаемый поток бывает на 9-е Мая. Может и тебе пора прикоснуться к великому??))
Елена Бойко
Хватит уже отдыхать! Пора бы и поработать.
А может в Абхазию для разнообразия махнуть?
http://www.otelrus.ru/abhazia/gostevye-doma
Тогда остается только на дачу. На месяц, как минимум...
Елена Егорова
Смотря где был.
на дачу - шашлык-машлык и речка
А вы что прямо уже везде были? Я бы рекомендовал вам съездить в Италию. Вот мне очень понравилось на озере Гарда http://tour-garda.com/sem_otd/ . В мире много очень мест, где можно хорошо отдохнуть и на их посещение уйдет пол жизни.