Отдых за рубежом

Куда в сентябре лучше поехать отдыхать??? Жду ответі

Kana Kana
Ну, за границу 14-ти летнюю девочку вряд ли выпустят. Поэтому для отдыха надо подобрать что-то внутри страны. А что может быть лучше, чем Сочи? Тем более, что затраты на отдых можно сократить, если покупать авиабилеты на сайте http://avticket.ru/cities/adler-aer - там самые низкие цены. Сочи в сентябре – это мечта и сказка!
Миша Ледяев
Лучший ответ
Виталий Разумов а когда это 14-х детей стали не пускать за рубеж? у меня знакомые ездили - дочери 14 лет.
А что для Вас лучше: Крокодилов, обезьян смотреть, по горам лазить, в музеях ошиваться и в море полоскаться?
Мы в Грецию. Прекрасная страна, теплое море, солнышко)
В деревне средней полосы. Комаров нет, мух тоже...
Гулять по лесу, собирать грибы..
Печку по вечерам топить.
Или дачку с камином снять. Рядом с лесом.
Калел Бахташ
Куда угодно...
Павел Маслов
В Одессу в самый раз..
В Крым можно
кипр крит родос халкидики италия турция еще можно в болгарию успеть везде супер
Что для тебя "лучше"?
Очень легко может оказаться так, что твоё "лучше" и моё не совпадают от слова "совсем".
Birles Sovetaeva
Я лечу на днях в Геленджик, бархатный сезон
Зарина Туаева
Греция, уже не жарко и еще не холодно.
Флагман Грамм
Я за Сочи. Бархатный сезон в Сочи это просто незабываемо https://fregataero.ru/tury/evropa/rossiya/sochi. Зачем нам Турция, Греция, если в России есть отличные курорты, не хуже, а даже лучше, чем заграничные. Сочи мой любимый курорт.
Wingding Gaster
в Грецию, Италию, Абхазию, Грузию, Сочи
Alina Alina
только что просматривали по ценам на 1 месте из доступных стран Турция ( были в Белькей Кемер -тихо спокойно классно, дочка в восторге) чуть дороже ОАЭ
Виталий Разумов оаэ помоему не чуть дороже а очень дороже
Турция, Болгария, Греция, Испания, Кипр, Черногория, Хорватия.