Отдых за рубежом
За сколько обойдется отдых на Мальдивах? Если уж прям ВСЕ ЭКОНОМ
Самый дешевый вариант сильно зависит от вашего желания найти дешевый перелет, сам отдых - на обитаемых атоллах, там где проживает местное население. Сейчас там появились гесты и мини-отели, обычно бикини-пляж для туриков там имеется. Посмотрите на форуме Винского, там таких отчетов о бюджетном отдыхе на Мальдивах более чем достаточно.
Аида Созакбай
Спасибо!
На одного можно уложиться в 1000 - 1500 долар
В личку обратись может что то полезное посоветую
Так посмотрите стоимость билетов и отелей, Авиаселес и Букинг вам в помощь+цена на трансфер до острова, дешево никак не выйдет.
На Мальдивы эконом лучше не надо
Мальдивы и дешево - понятия не совместимые. если нет денег на Мальдивы, съездите в другое место
погуглить не пробовала? и что значит уж прям всё эконом? типо съездить просто отметится что я тут была?
Аида Созакбай
Я не тупая. Мне нужны ответы от людей, которые там были!!!
Можно уложиться в 50-60 тысяч с человека. Только нужно быть готовым, что это не тот отдых, который вы видите на фото в интернете. Острова-отели очень дороги. А эконом будет практически не отличим от самых дешёвых мест индийского Гоа. Жить в каком-нибудь хостеле, алкоголя в продаже нет, вокруг нищета и грязь. А самое главное - очень маленькие размеры островов, то есть приехав туда, вам просто нечем будет заняться на острове размером с 3-4 футбольных поля - только плавать и спать. Безусловно, есть острова более или менее симпатичные и чистые, но если уж Мальдивы, то поверьте - лучше НЕ эконом!
Туроператор "Планета трэвел"за 85 тыс. за двоих на неделю продаёт на завтраках
Дима Бондаренко
Перелет добавьте....
думаю в 200.000 рублей
Саша Барчук
смотря откуда старт !
Можно посмотреть горящие туры, тогда удастся прилично сэкономить. Вот например тут http://www.otdih-na-maldivah.ru/hot/
Да тоже согласна порядка 200 тыс на 2х путевка обойдется. а стоит ли она того. в прочем можете сами глянуть http://vk.cc/5AI9bt ,может подберете себе соответствующую путевку по вашим критериям)