Отдых за рубежом

Почему немцы такие сексуальные озабочки?...

Romа Street Boy
НУ И ЧТО, НА ПОСМОТРИ ТАКОЕ ФОТО, ЭТО НЕ ГЕРМАНИЯ, это обыкновенная прибалтика, не комплексуйтесь
Наруто Узумаки
Лучший ответ
"Сексуальные озабочки" - это вовсе не нудисты, а те, кого беспокоит чьё-то желание ходить нагишом в специально отведённом для этого месте.
Кенже Кенже
А мне полные американцы обычно пишут )) Вы наверно худенькая ? )
Марина Олейник
просто немцы любят путешествовать (среди туристов всего мира они на 2-3 месте по выездам за рубеж - статистика), а туда им ближе и дешевле всего (они очень прижимисты- известное мнение).
Не пишите чушь! Нудисты никогда не были "озабочены" просто им так удобно и комфортно. И почему немцы? Сексуально озабочены арабы, они своих женщин заматывают, чтобы никто на них не смотрел.
Абай Оспанов
Romа Street Boy Арабские женщины ЦЕЛОМУДРЕНЫ!
если вы вообще знаете такое слово, в чем я сомневаюсь:)

А в Германии Официальные ПОРНО-Ярмарки - давно уже норма!
Не говоря уж о порно-кино-индустрии, снимающей по 800 фильмов в год.

"....В каждом уважающем себя городе Германии раз в год устраивается выставка достижений порнографического хозяйства — Erotikmesse. Собираются там как свои, так и приезжие. Одна выставка может, словно цирк-шапито, объехать за сезон полстраны: один уик-энд в Мюнхене, второй — в Дюссельдорфе, на третий в Трир заехать...."

продолжение и фото здесь http://www.tourister.ru/world/europe/germany/city/trier/photoreps/1072
Ты сама это придумала? Или где прочитала?
Romа Street Boy добавила инфы из интернета.
Ознакомься, чтобы ЗНАТЬ - что в мире делается:)
Мария Мазурова Халда базарная...
Только совсем тупоголовые могут ставить знак равенства между раздетыми людьми и болезненным пристрастием к сексу.
Romа Street Boy Когда Первую чакру от Седьмой - научишься отличать - тогда и поговорим:)
***************************
а пока немного доказательств....
Карнавал в Дюсельдорфе, Германия 2014г.
Каждый судит по себе....
Стесняюсь спросить, вы хоть в Германии то были? Или это из сказок, вами прочитанных ?
Таки из сказок.... рассказанных КЕМ ТО.... Нудистстких пляжей повсюду в Европе, в каждой стране - ПОЛНО.. И валяются там не только немцы, а и ваши соотечественнники тоже, не волнуйтесь.
Автор вопроса быстрее всего и есть озабочка, т. е. много беспокойства по поводу даже наличия этих самых пляжей, а уж на нем оголиться так совсем нервы щекочет...)))
Лена Егорова
Romа Street Boy А пендосских троллей, с никами на English - не спрашивают.
Их посылают.... далеко и надолго:)
Ну вот Вам Ровинь, никаких немцев, никаких ннудистов по улицам.. Там очень много итальянцев, а нудисты очень скромно прячутся в кустиках возле неудобного скалистого побережья.
Виталий Доброквашин Красиво)) я была там рядом...
ни фига себе озабоченные: могут управлять своими мыслями и телом даже в голом состоянии.
Там где-то картинка про Беласконни - так это сатира и да, на карнавале в феврале политикам ох как достется. Но это не от сексуальной озабоченности, а мысли, выраженные таким образом.
ссылку вашу не смотрела - я и так знаю, что в Германии творится...
а зачем ты на отдыхе играешь на балалайке и не снимаешь валенки?
такую же xyйню пишут и про хохлов, что кроме сала они ниxyя не едят
Вадим Козлов
Romа Street Boy если в инете СВОБОДНО пишут ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ про балалайку и валенки - как Признак Русских.... то почему тебе не нравится когда кто-то написал о ПОРНУХЕ - как Признаке НЕМЦЕВ?

P.S. А царица Екатерина 2-я = немка по происхождению = вообще вошла в Историю как ПОРНО-Звезда:)

Так что: не пеняй на Зеркало - коли рожа КРИВА:)
Повод наверное давали твои знакомые
Александр С
Мадам, пейте бром.
Озабочки - хохлушки, которые голых мужиков в Инете ищут, чтобы мастурбировать