Отдых за рубежом
Кто отдыхал за границей у побережья и где? как цена и предложите свое мнение.
Хочу отдохнуть на след. год! куда предложите, где были, как цена проживания, условия, и стоит ли... посоветуйте ваши варианты. Турция Абхазия Наше побережье не предлагать)))
Самые лучшие пляжи, моря и побережья в Греции!!!!

Греция, Родос...
Советую Хорватию)))
Извините, но контора с предложениями находится за углом... И у них там сотни, а то и тысячи вариантов... А тут ничего не продается...
Вопрос ни о чем. Люди ездят отдыхать из разных мест. Что вам даст цена, например, из Владивостока, если вы живете, например, в Мурманске?
Что касается меня, то я была много раз на многих побережьях и везде стоит отдыхать. Ни разу не были недовольны отдыхом.
Испания, Пальма де Майорка... пляжи входят в тройку лучших в мире... цены - средние по ЕС в зависимости от ваших капризов - на любой карман от палатки до 5 звезд...)
Таиланд, Куба, США
Калифорния. Очень даже понравилось.
Грецию рассмотрите. Можно Испанию, но тут ценник уже подороже думаю будет.
Я отдыхал за границей своего участка вообще бесплатно
Адриатика, острова Греции, Испания
Египет, Шарм, было здорово.
Самый бюджетный это Египет. Красное море очень красивое.

Вы скажите лимит Вашего бюджета для начала
У побережья ни разу не отдыхал, всё как-то на побережье. А что, турагентства отказались с вами работать? Не показывают побережья?
Выбирайте Кубу, а там Варадеро, острова Кайо-Ларго или Ольгин. Потраченное время на выбор места, отеля и перелет (берите только прямые рейсы и не бойтесь летать на Кубинских линиях внутри острова - наш полет прошел, как обычный региональный в РФ) вернется вам в 300% размере и выльется в удовольствие. Мы были на Кубе прошлым маем, погода была потрясающая.
Вот на такие чистейшие пляжи мы попали на Варадеро, говорят пляжи Ольгин намного красивей, чем эти, честно говоря даже не представляю на сколько.
По деньгам выходит от 70 тысяч на человека если бронировать все самим, возможно поймать тур по еще низким ценам.