Отдых за рубежом
вы можете засунуть весь багаж в сумку 55×40×20, если летите на 2 недели?
если весь багаж состоит из пачек денег, то нет, не влезет...
всегда летаю с наплечной сумкой, при необходимости вещь покупается по прилету
Запросто, если свернуть все вещи рулоном
Туда - без проблем, а вот на обратном пути...
у меня всегда всё умещается. надо брать минимум одежонки. что то на себя. /
Если в Тай или на Гоа - то легко. Шорты, плавки, две футболки, шлепанцы...)))
Смотря куда, из какой погоды и в какую.
Неее, я с большим чемоданом летаю и муж так же+небольшая дорожная сумка со шмотками в ручной клади, на случай потери багажа)
И даже специально купила именно такой чемодан. Все прекрасно вмещается и сразу учишься не набирать лишнего брахла.
можно попытаться
если надо, то умещается...
Виктория Никитина
И даже с чайником, смеюсь....
Неее) я Плюшкин) У меня одних баночек полчемодана, большого)))
Саид Ашуров
баночек с чем
Я да, а жена нет
Тоже чемодан такого размера специально куплен. Как и у многих моих знакомых.
Летал максимум на 12 дней.
Туда - совсем свободно.
Обратно - плотно. Плюс книжка, тарелка (моя дама собирает) и часть магнитов в сумке на плече.
Летал максимум на 12 дней.
Туда - совсем свободно.
Запросто, только что летали отдыхать на две недели с чемоданом такого размера. Всё уложили на двоих. Ещё небольшая сумка была в ручной клади с мелочью и продуктами.
если только на жаркий юг
У меня нету денег чтобы куда-то улететь
смотря кто едет на отдых ) если парень ( до я думаю что там ещё место и для девушкиной косметички найдётся ) если девушка. то вот таких три сумки http:// kupisrazy.ru/ : https://vk.cc/5IcArj но если много денег есть ( можно всё в пути купить )