Отдых за рубежом

можно говорить, что любишь путешествовать, если никогда не был в дальнем зарубежье по финансовым или временным причинам?

Можно, конечно.
Я тоже скорее всего люблю фуа-гра и черную икру (хотя никогда их не пробовала), мне почти наверняка нравится отдыхать на озере Комо в Италии и уж точно я в восторге от полетов в собственном самолете. Может, все это у меня впереди... Но никто не может сказать, что мне это "не нравится".
М:
Милли :3
Лучший ответ
Путешествия - это вовсе не обязательно дальнее зарубежье.
Аня Пантелеева
Можно даже если вы пешком из своей деревни прошли в другую это уже путешествие, вопрос то в том чтобы ЛЮБИТЬ путешествия а не ПОЗВОЛИТЬ себесплатно путешествия
Андрей Миронов
А что, путешествовать можно только по дальнему зарубежью?
И потом, причём тут финансовые причины, ежели путешествия по просторам нашей необъятной Родины давно уже стОят дороже путешествий по Европе, например?
Можно.
**
*хитрый* *ефик*
благословляю
Пашка Грибов
Можно, если ездишь по своей стране и не только в соседнюю деревню или, наоборот, соседний крупный город, а именно по другим областям, смотришь новые города, места и т. д.
говорить можно все, что угодно. Ведь язык без костей... А вот поверят вашиму вранью люди - это другой вопрос!
Белиберда какая-то выходит. Люблю путешествовать, но никогда не путешествовал. Или вы по ближайшим городам и областям путешествуете?
Ольга Ирушкина
Путешествовать - это не значит "ездить за границу". Так что путешествовать можно и по своей стране.
На мой взгляд, отдых в формате "отель-оол инклюзив-пляж-олл инклюзив-отель" в течение 7-10 дней подряд - ни разу не путешествие, хотя и проходит такой отдых, в основном, за границей.
Адик Иманбеков
Конечно можно
Юлия Говорова
Можно. За это еще никого не арестовали.
Можно.
Руслан Кострик
моно
По России сейчас путешествовать намного дороже, чем за границу. Поэтому вопрос не понятен.
Narek Katvalyan