Отдых за рубежом

у вас так бывает что не с кем поехать? виза есть, паспорт есть, а поехать не с кем?

net
Axrorbek Isroilov
Лучший ответ
Нет, не бывает
Эля Жданович
не бывает, у меня есть.. я )
У меня, наоборот, не бывает так, чтобы одной поехать :)) А хочется иногда .
Олег Карпов
В сентябре так было...
Руслан Голышев
Меня всё время уговаривают поехать. а я не могу... Печально.
Almas А
Бывает. Но как только такое случается, так сразу новая попутчица находится:)
Олег Генералов
целенаправленно езжу одна, так спокойнее
Ванёк Давыдов
Всегда так. С мамой мы все переругаемся прежде чем куда-то ехать, а больше не с кем (((
Катя Егорова
не бывает
Eliseyka >_<)))....
Не бывает, я всегда с мужем летаю
Не бывает. Если не с кем, еду с собой, любимой. Даже париться не буду.
Мерурет Алип
Маринка Цыганкова а ты хде? ( подозрительно)
не бывает, я без проблем нахожу попутчиков..
Постоянно езжу сам. Уже привык
У меня бывает что вообще ехать никуда не охота) лучше дома - места нет.
у меня уже все там то есть я один такой паспортно- загранично визовый и не надо там никому визы кроме меня, то есть я один в ноги падаю с пощадой о визе странам скандинавии
У меня так бывает постоянно) Ну, ладно, не постоянно, но в большинстве случаев. Специально компанию не ищу. Вообще-то мне одной намного спокойнее. И не скучно.
Не бывает. Если ехать не с кем, то еду одна.
Ни разу не смущаюсь и еду одна. Не вижу проблемы
Viktor Kristovskis
бывает
Как в том анекдоте, есть где, есть кого, но нечем
да, регулярно, попутчиков/единомышленников нет, поэтому одна отдыхаю. А то вообще останусь без отпуска пока кого-то дождешься. Зачем свои планы подгонять под других людей? Жизнь одна и время летит
Avtandil Matraimov
У меня наоборот есть с кем но нет визы и загранника
я езжу одна- а в отеле знакомлюсь с др людьми
Бывает.
Юля Суратова
Бывает, одна, увы, ездить не могу, заблужусь в паре метров от аэропорта.
Сейчас так
нет
Нет, не бывает. Всегда есть с кем поехать. Это семья.
подскажите пожалуйста! Открыла рабочую визу и не поехала.. по состоянию здоровья, виза закончилась 20.11.16...Могу снова подать документы? Коридор есть или нету? ((((