Отдых за рубежом

Почему туры во Вьетнам такие дорогие?

а я думала, что туры недорогие) скорей всего перелет дорогой
Анатолий Гичун
Лучший ответ
Анастасия Нигматуллина в стоимость тура, как правило, входит перелет туда и обратно
Ну, если 22500 для вас дорого, то отдыхайте дома...
Надя Кучеревская Из нашего города 330 тыс на двоих. Считаю, что дорого
Я в январе словила тур всего за 100 тыс на 12 ночей всё включено. отдохнули отлично. с декабря бывает цены падают по середину января. Тогда и смотрю туры во Вьетнам !
Оля Пчелинцева
Вообще недорогие. 40 тыс на человека на две недели
Где дорогие то? Вчера только нам рассылка с турагентства приходила, за 60-80 тыс можно взять тур на двоих на 10-14 ночей в отель 3*,я считаю что это прям по- божески=) На НГ вот дорогие будут.
Володя Редькин
Оля Пчелинцева Них себе. За 80 с завтраками в трёшку . дорого. мне б за соточку от силы и на две недели и всё включено !
кому как, одно из самых дешевых направлений по Азии, если для вас это дорого то извиняйте....
_Dim@n_ Voskolovich
смотря наверно какие даты, на конец ноября смотрел очень даже экономно. Порадовала доблата за бизнес, всего 30 тр за туда и обратно
Ольга Власюк
Так перелет долгий и новый год не за горами, теперь все только дорожать будет.
Desert___ Eagle
Катя Шеховцова вы почитайте, он задолбал меня, человек не понимает! одно и то же спрашивает.
На Новый год дорогие будут а сейчас приемлемые цены
Конкурентов поубирали, Египет, Турцию
Ольга Ротарь
Константин Федоров Это ж с каких пор Вьетнам конкурирует с Турцией и Египтом?
Куда логичнее сравнить Вьетнам, скажем, с Таиландом и Хайнанем.
По моему как раз наоборот весьма приемлимые
Odinokiy Volk
Далеко находится, самые большие траты - авиабилет.
как раз наоборот
может пора не переплачивать турагенствам и лететь самостоятельно, как нормальные люди?
Dauren Alimbaev
сейчас нереально дешевые туры по Вьетнам. По крайней мере из Москвы по цене перелета
сейчас наоборот вьетнам стал дешевый. https://www.youtube.com/watch?v=lgVJW_eetRw
экзотика потому что!!!!
Дальний перелет
Привет! потомучто Тур операторы обнаглели крутят на путевках от 50 %

РЕБЯТА . я уже более 6 лет езжу сам . Был в том году во Вьетнаме 3 недели потратил с перелетом из Москвы 1.200$ самый дорогой это перелет . пот прилету берите машину фургончик в аренду в Мой Автопрокат https://mycarrental.ru/regions/vietnam/
обойдется это удовольствие от 200$ до 500$ Я брал Мультивен очень рад был проехал всю страну .
Из-за перелёта, скорее всего. Плюс начинается с ноября высокий сезон. Мы брали тур в сентябре в Тай на середину ноября и очень приемлемо вышло.
Венера Каракаева В ноябре начинается несезон))) и только в России почему-то считают эти месяцы сезоном)