Отдых за рубежом

У вас вызывает отторжение, когда туристы вместо «кондиционер» говорят «кондей»? («У меня был номер с кондеем»)

Наталия Парика
это мелочь по сравнению с другими издевательствами над языком!
Temir Kozhakhmetov
Лучший ответ
Меня раздражают такие тупые вопросы.
Наталия Парика потому что сама наверное так выражаешься как быдло
мне все равно, как они эту штуку называют
нет
Kseniya Saltovets
Лично у меня уже начинают вызывать отторжение Ваши однотипные вопросы. Не надоело? Может, пора тематику-то сменить?
У меня вызывает отторжение, когда это устройство в жару не работает.
Лучше "кондик".
Слава, от души вам советую... принимайте афобазол, валерьянку или ещё что-то такое))) Что-то вас всё бесит, раздражает и т. д. Да и вопросы вы не по теме раздела задаёте, если уж совсем откровенно говорить.
Наталия Парика туризм, отели. как раз по теме. а где еще? в теме ухода за грудными детьми?
Екатерина Стрижекозина Не, таких афобазолом не пронять. Только целебный цианид калия! :)
ты бот?!
Наталия Парика вопросом на вопрос отвечать некультурно
Лично у меня вызывают отторжение люди, которые бесконечно засоряют эфир ЛИШЬ БЫ ЗАСОРИТЬ,,,
И в почетную группу спамеров-дебилов ( состоящую из одного, собственно, дебила )с бесконечными тупейшими Опросами, чувствуется, вы, Слава, тоже проходите конкурсный отбор своими ВОпросами.
Возьмут.
Так что "целебный цианид калия" - похоже, супер актуальный совет от читающего ваши перлы населения.
Чо - то путь от выпить валерьянки до тяпнуть яда вы проскочили с рекордной скоростью.
Наталия Парика я ж задаю вопросы не для завсегдатаев вечно сидящих здесь, а для тех кто зашли сюда первый раз
Нет!
Ирина Сушицкая
От твоих вопросов отторжение начинается
Наталья Прихно
Одно и тоже во всех категориях.... А вам не все-равно, что лично вызывает у меня отторжение?
Евгений Федюк
Наталия Парика и что же лично у Вас вызывает?))
Что тут такого?
Grisha Deripaskin
нужно понимать шутки
Юрий Ульянов
я поняла! ) Слава просто записался в " кружок хранителей чистого русского языка и правильного произношения" без сорных слов и сленга... вот он и выделывается ))
Наталия Парика меньше анализируйте, больше отвечайте на конкретно поставленный вопрос
Такое отторжение вызывает, что прям кушать не могу.
Мария Пашина