Отдых за рубежом
У вас вызывает отторжение, когда туристы вместо «кондиционер» говорят «кондей»? («У меня был номер с кондеем»)
это мелочь по сравнению с другими издевательствами над языком!
Меня раздражают такие тупые вопросы.
Наталия Парика
потому что сама наверное так выражаешься как быдло
мне все равно, как они эту штуку называют
нет
Лично у меня уже начинают вызывать отторжение Ваши однотипные вопросы. Не надоело? Может, пора тематику-то сменить?
У меня вызывает отторжение, когда это устройство в жару не работает.
Лучше "кондик".
Слава, от души вам советую... принимайте афобазол, валерьянку или ещё что-то такое))) Что-то вас всё бесит, раздражает и т. д. Да и вопросы вы не по теме раздела задаёте, если уж совсем откровенно говорить.
Наталия Парика
туризм, отели. как раз по теме. а где еще? в теме ухода за грудными детьми?
Екатерина Стрижекозина
Не, таких афобазолом не пронять. Только целебный цианид калия! :)
ты бот?!
Наталия Парика
вопросом на вопрос отвечать некультурно
Лично у меня вызывают отторжение люди, которые бесконечно засоряют эфир ЛИШЬ БЫ ЗАСОРИТЬ,,,
И в почетную группу спамеров-дебилов ( состоящую из одного, собственно, дебила )с бесконечными тупейшими Опросами, чувствуется, вы, Слава, тоже проходите конкурсный отбор своими ВОпросами.
Возьмут.
Так что "целебный цианид калия" - похоже, супер актуальный совет от читающего ваши перлы населения.
Чо - то путь от выпить валерьянки до тяпнуть яда вы проскочили с рекордной скоростью.
Возьмут.
Анастасия Ревина
браво!!!
Наталия Парика
я ж задаю вопросы не для завсегдатаев вечно сидящих здесь, а для тех кто зашли сюда первый раз
Нет!
От твоих вопросов отторжение начинается
Одно и тоже во всех категориях.... А вам не все-равно, что лично вызывает у меня отторжение?
Наталия Парика
и что же лично у Вас вызывает?))
Что тут такого?
нужно понимать шутки
я поняла! ) Слава просто записался в " кружок хранителей чистого русского языка и правильного произношения" без сорных слов и сленга... вот он и выделывается ))
Наталия Парика
меньше анализируйте, больше отвечайте на конкретно поставленный вопрос
Такое отторжение вызывает, что прям кушать не могу.