Отдых за рубежом

алло, туристы! Что вы делаете первым делом, войдя в НОМЕР ?..:)

вашего отеля

Кофеечек и душ .начинается расслабуха. потом сигаретку и спокойно вещички вешаю на плечики.
Мария Кольник
Лучший ответ
Проверяю, все ли электроприборы работают, потом распаковываю чемодан.
проверяю на совпадение с заказанным.. .
после распаковываю вещи - раскладываю все по местам и иду гулять - смотреть окрестности
осматриваю номер. есть ли какие то дефекты, чтобы потом не списали на нас, при выселении
потом смотрим на вид с балкона
Sergey Piskunov
Выхожу на балкон, оцениваю вид, проверяю все ли работает, распаковываю вещи
***пичень Ко***
Кидаю вещи и иду исследовать место. Обычно в кафешку сразу заходим на бокла вина и планируем завтрашний день. Заранее планов не строю, по приезду разбираюсь. Я в отеле не сижу потому скорее всего только ночевать туда вернусь :-) А мой чемодан вообще произведение искуства, там нечего разберать особо :-) На легке путешествую.

Вставляю карточку в розетку или как она там называется)) ) осматриваем номер, если перелет долгий, то в душ можем заскочить. Если есть разногласия, то бросаем монетку кому на какой кровати спать)))) ) Пока проходят банные процедуры, остальные распаковывают чУмаданы. Ну, а потом.. про потом уже не надо рассказывать?)))
Фотографирую))
Первым делом проверяю мини-бар. Баночка пива и перевести дух. Потом душ и далее по плану.
проверяю свет, кондишен и ванную комнату...
Заглядываю в душ-туалет.
Сергей Сидоров
Фотографирую номер.
Вещи? Какие-то вешаю в шкаф, а какие-то остаются в чемодане.
Askar Gumerov
осматриваюсь, захожу в санузел, выхожу на балкон, разглядываю рекламные проспекты и буклеты отеля. и ухожу!
кидаем сумки, переодеваемся и бегом или на пляж или по местности осматриваться!!
выхожу из него и бегом в океан плюх!
vladislavyakubovsky
На кровати скачу)
Я тоже первым делом иду на балкон-смотрю какой вид из номера, потом в душ, потом вещи все же быстренько разбираю.
Rain Yt
Осматриваемся, распаковываемся.
Разбираю чемодан, все в шкаф, и бегом осматривать местность
Максим Епишев
А вещи мятые остаются в чемоданах! До утра примерно.
бросаем сумки, осматриваем все и бегом в море.
Прыгаю на кровать!
Фоткаю. потом проверяю наличие горячей воды, пью чай-кофе, потом только чемоданы)))
Проверяю все ли работает в том числе и кровать
Проверяю есть ли горячая вода, работает ли кондей и холодильник.
Ищу разетку и wi-fe)
осматриваю, что уместится в чемодан....
Mustafo Murtazo
смотрю интерьер, выбегаю на балкон, а потом прыгаю на кровати))
говорим о наконец то и идем на пляж