Отдых за рубежом

Большинство россиян побывало за рубежом хотя бы раз или же подавляющее большинство все же ни разу там не было?

небыло
Алина Баськова
Лучший ответ
Загранпаспорта есть только у 28% граждан России. Выводы делайте сами.
возможность есть у многих, было бы желание ..у нас два часа на автобусе до границы
по статистике фмс или как она теперь называется- загранпаспорт только у 17 прцоентов населения
Pavel Chistyakov
Как Вы думаете, туристы (а в этом форуме тусуются именно туристы) располагают такой статистикой в масштабе страны?
Подавляющее большинство и на наших югах не были...
А для многих даже путешествие в областной центр - грандиозное и значимое событие...
Краса Лесная
Неизвестно Неизвестно у нас в москве некоторые даже в другой р-н не хотят ехать
Я не был за границей, а вот жена и дети бывали несколько раз в разных странах. Много знакомых которые часто ездят за границу самостоятельно.
Неджатин Кайа
60% россиян никогда не передвигалось на самолете.
92% никогда не выезжали за "бугор".
4 % из выезжавших были в США.
42 % из выезжавших, москвичи.
Нияз Машаткулов ссылочку - откуда инфа плиз....
Я ни разу в жизни не был в Сочи, но не мог поехать даже в Болгарию.
Зато сейчас я не собираюсь ехать в Болгарию, потому что сейчас можно и в Италию, и в Таиланд, и во Францию, и во Вьетнам.
Поэтому сейчас самое важное заключается в том, что ехать можно хоть куда! Дело только в личном желании, а не парткомовских запретах.
Подавляющее большинство все же ни разу там не было
Ну и что..))
54% граждан Соединенных Штатов тоже никогда не были за границей.
Михаил Харченко К тому же Штаты настолько большая страна, что ездить и внутри и так есть куда: Флорида, Гавайи, Аляска.
Большинство все-таки нигде за рубежом не были. И что самое удивительное, не хотят дальше своего места жительства никуда ездить!
Максим Курпяев
Михаил Харченко И незачем заставлять. Зато если захотят, то поедут.
небыли плак
Если считать заграницей республики бывшего СССР, то большинство нынешних пенсионеров, никогда не имевших загранпаспорта, "технически" всё же бывали за рубежом - в командировках, в отпусках, в армии и т. п.
Сам на данный момент посетил полсотни стран, надеюсь расширить список.
Михаил Титов похвастаться решил чтоли? на мажоров, вроде тебя, плевать
Я была, за остальных не отвечаю.