Отдых за рубежом
мне израильтянину к огромному сожалению закрыт въезд в подавляющее большинство мусульманских стран но зато я в отличии
К счастью мне наверное пока что закрыт доступ в Америку - в другие страны с получением виз проблем не было.. Вообще, я бы огорчилась, потому что путешествия это главное на что я трачу большую часть денег
...ириshка ...
а почему въезд в америку закрыт и это для вас к счастью?
Не нужен нам берег турецкий, вот.
...ириshка ...
а не турецкий?
у НАС в России обычно отвечают - ну и гордись этим до пенсии )) Нашёл чем гордиться )) Россиян с мешками денег ждут во всех банках Европы ))
Не расстраивайся, что тебя не пускают в эти помойки. Зато тебе повезло жить в стране, где не правит банда Путина, . разворовывающая свою страну и ее народ. Вот только как ты такую жару переносишь, я в Иерусалиме чуть не сдох, даже в сентябре. .
...ириshка ...
как жару переношу?плохо.вообще ненавижу жару.но так как я не турист я днём не хожу под палящим солнцем а работаю под кондиционером.кстати насчёт жары.жара-понятие относительное.я вот родился в волгограде.вот где жара то настоящая!летом там часто бывает иногда чуть ли не до 50 градусов в тени!!у нас в израиле даже в самой южной точке эйлате никогда не бывает такой температуры!зато тут во всех квартирах,рабочих местах,автобусах,магазинах есть кондиционеры.а в россии с этим напряг.
Я огорчаюсь. визы достали.
Я огорчусь если будет закрыт доступ хотя бы в одну страну, т. к. хочу за свою жизнь посетить все. Возможность есть, еще бы времени чуток)) ) Визы не напрягают.
Извините, я не понял "закрыт въезд в подавляющее большинство мусульманских стран" означает, что Вы туда ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ? Тогда мне лучше, я, с соблюдением больших или меньших формальностей, могу попасть в ЛЮБУЮ страну мира! И уже много где побывал, особенно в Европе.
...ириshка ...
да,к сожалению из всех мусульманских стран израильтянину можно въезжать лишь только в турцию,египет,иорданию,марокко и тунис.всё!во все остальные запрещён!и вся досада моя заключается именно в том что в страны в которые мне можно въезжать-они мне непривлекательны и я и даром бы туда не поехал а вот например я просто мечтаю попасть в такие страны как оаэ,катар,бахрейн,кувейт,саудия,бали в индонезии,малайзия,бруней но въезд мне туда строго воспрещён!и деньги есть а возможности нету!но зато в любую европейскую страну я могу въехать лишь купив билет.
Ага, если какой-нибудь мирный палестинец с пакетом взрывчатки раньше не отправит вас туда, куда визы не надо.
...ириshка ...
откуда в вас столько злобы к людям?
Так россиянам вроде везде можно. Или вы считаете, проблема-в визе?
...ириshка ...
да,я имел ввиду визу.насколько я понял въезд в страны шенгена может в принципе получить любой россиянин.нужно только доказать что ты не верблюд и что ты не хочешь там остаться.
Евреи иногда обижаются на плохое к ним отношение. А Вам не приходило в голову, что у не еврея никогда бы не пришло в голову поместить такой вопрос в интернете?
...ириshка ...
а что я такого оскорбительного для нееврея спросил?вы вообще по русски читать умеете?я просто спросил про сложности с получением визы и посетовал что израильтян в ряд мусульманских стран не пускают.что здесь обидного?
уж точно не черножопию
...ириshка ...
кстати туда тоже закрыт въезд.но я тоже как и вы вообще туда не хочу.даже на халяву.
А израильтянин и еврей - это одно и тоже или не всегда? Про арабов знаю.
Светлана Олонцева
Не всегда.
мне похуй, моя родина Россия, другие страны мне не нужны
...ириshка ...
ты ещё молодой.повзрослеешь захочешь увидеть мир.