Отдых за рубежом

Кто часто бывает в мусульманских странах? Что вам там нравится, а что нет?

Я что то про Европу вспомнила (Франция, Бельгия..., чем не мусульманские страны? ?
Если чуть серьезнее очень хочется в ОАЭ, Морокко и Малайзию... культура и особенности природы привлекают, а отталкивает их менталитет и напряженная обстановка на Востоке
Нина Сычевская
Лучший ответ
Я бываю там в качестве туристки, поэтому все местные заморочки на мне практически не отражаются. конечно, женщины в паранджах и хиджабах не не нравятся, не нравится, когда муэдзин кричит по 5 раз на дню, но это их обычаи и мое мнение там никого не интересует.
Случается праздник. Очень нравится в ОАЭ! Нравится все!
Когда едешь на отдых то, как правило все добры и добродушны. Советую ехать с мужчиной и тогда не каких проблем.
Люблю очень, очень ОАЭ Также нравятся, но меньше Турция, Египет, Израиль.
Терпеть не могу Мулу! Точнее боюсь. Сразу вспоминаются военные фильм про Чечню и Афганистан. Чувство, будто война начинается. Ну и в Египте арабы прилипчивые сильно :)
Анна Молдованова Б-же упаси! Израиль не мусульманская страна!
Что нравится: в большинстве мусульманских стран отлично сохранились всякие интересные места, ты попадешь на несколько столетий назад. Это удивительное чувство, общаться с людьми, жизнь которых за прошедшее время глобально не изменилась. Это не туристический аттракцион, а абсолютно реальные вещи, у этого особая энергетика. Нравится их доброжелательность и готовность помочь (все это при условии, что ваш вид и поведение не оскорбляет их нравы. вы тут на неделю, а они всю жизнь живут, это надо учитывать) . Нравится арабская кухня. Нравится отношение к жизни, удивительная смесь равнодушия и мудрости.
Что не нравится: иногда их медлительность и нежелание что-либо делать в принципе - мешает. Вне туристических зон не так просто найти место, где можно спокойно выпить. Вот, пожалуй, и все.
Махир Исмаилов Кухня - это да...в этом точно согласна.
Турция это самая светская цивильная мусульманская страна ...здесь Вы увидите все тонкости мусульманства на каждый объект построены мечети. Но и страна республиканская нету варварства что можно ожидать от примитивных мусульман
Я в ОАЭ бываю. Мне нравится там
!arapova =)
мусульманки нравятся мусульмане нет=)))