Отдых за рубежом

Путешественники, задам и я вопрос... Есть ли у вас сейчас такая страна (ОДНА!!!), о которой вы больше всего мечтаете?

Возможно даже планируете туда поездку, причём не важно когда - в ближайшее время или просто пока мечтаете. Но именно одна страна.
Хотелось бы Новую Зеландию посмотреть. но далековато и дороговато, хотя... Мысль ведь материальна.
Ярослав Швечихин
Лучший ответ
Одной такой нет и не было, много мечт. )
Планирую и сейчас в том числе. причем часто отдельно от мечт, а по деньгам и интересам.
Samat Sidigaliev
Пожалуй, Танзания. Но пока всё упирается в отсутствие желания у "соратников по борьбе", а ехать в одиночку как-то опасаюсь...
Лада Дорофеева
Такой страны нет. Куда занесет туда и Слава Богу.
В той стране, в которой я пока живу, масса мест куда бы я хотел попасть больше, чем в зарубежные. Хотя и в зарубежных странах есть свои предпочтения, но вот увидеть их и умереть - такого чувства пока нет
Олеся Яркова
у меня сейчас странное умиротворённое состояние, и из всех туров, которые бы мне предложили, я бы выбрала:
Blue Lagoon в Исландии. Никакой суматохи, никаких хождений по протоптанным турист. дорожкам, никакой Жары не надо, н-р в Тайланд не-еет ( у нас тайка практикантка, мне её бесконечное непонятное щебетание уже поднадоело за неделю ), и ...сидеть в лагуне часами, читать книжку в отеле и валяться... и чтобы вокруг тишина была. тссс!... тихо... все затихли )
Нет, одной нет. Есть небольшой предпочтительный списочек
Medeu Mazbaev
Танзания. Хочу посмотреть на "черную" Африку и съездить на сафари. Но очень уж дорого, денег на это нет
Есть, Папуа Новая Гвинея, но дорого ппц и визу надо, наверно никогда не слетаю, эх (
Вечерами рассматриваю Португалию и Мальту.
Sofya Maisheva
В Германию хочу.
До ПортуХалии РЕШИТЕЛЬНО хочу докатиться ...Смеюсь, чо то все никак... Уже слегонца звереть на эту тему начинаю... То одно, то другое... и чо то все мимо....
Ирина Алексеевна Думаю, что это поправимо, Галь)
Я бы хотела посетить Японию, но.... такой перелет длительный мне не по силам
Сергей Мараков
Ирина Алексеевна Я тоже... но... тоже много всяких но ((
не мечтаю, а надеюсь! Надеюсь, что удастся попутешествовать по Австралии, в идеале - год, ну если не совсем повезет, то хотя бы полгода. Но это будет не раньше, чем через 4 года - раньше мне такой большой отпуск не дадут...
Я мечтаю сгонять на водопад Виктория.
Пока вот мечтаю только ибо жалко столько денег)))))
Есть) Мечтаю, мечтаю и только. Реально посетить эту страну пока возможности нет.
Нет:) По настроению "страна мечты" постоянно меняется :)
На Байкал
Battal Saidov
Ну, Ира, я ж взрослый самостоятельный человек. Я не мечтаю, а планирую.
Мечтал когда-то побывать в Шотландии. На данный момент был два раза. Ещё раза три сгоняю - в разные места. Один раз - в 2017 - точно.
А вообще - да. Мечтаю увидеть средневековые замки. Не все - избранные. Их примерно 800. На данный момент побывал где-то в 150.
Оля Плотникова
да есть Пхукет)
Кучерява Леся
Это не путешествие, а тур. поездка. А так хочу съездить в Шри-Ланку.
Италия, Венеция
Иордания. Купила пакет на март, жду не дождусь этого месяца....). Главное чтобы политическая обстановка в мире не помешала моим планам.
[K
[_ Ksen'ka Dmitrievna _]
Перу. Мачу-Пикчу - моя мечта.
Антон Котов
Бразилия. Пока мечтаю, но обязательно съезжу!
Татьяна _____
Болгария
Ирина Алексеевна а чё о ней мечтать-то?
Индия) но пока езжу только по России и Кавказу) Вот здесь описала свои автостопные поездки) https://vk.com/my_wild_book
Индонезия
Ser King