Порекомендуйте, пжста, какой-нибудь райский, уединенный и при этом безопасный и комфортный пляжный отдых, подальше от Москвы. Желательно чтобы было что посмотреть, с достопримечательностями либо великолепными пейзажами-природами.
Сейчас рассматриваем Карибский бассейн, Францезскую Полинезию, Шри-Ланку, Южную Америку.. . В общем что-нибудь ОООЧЕНЬ ДАЛЕКОЕ И РАЙСКОЕ ))) Кто поездил по миру и может сравнить - поделитесь, пжста :)
Отдых за рубежом
Искушенные путешественники, любители дальних поездок, вопрос к Вам!!!
Подальше? Французская полинезия - дальше не бывает :)
Потом Британские виргинские острова, Французская гвиана, Белиз, больше _уединенных_ мест я не знаю
Сейшелы, гоа, мальдивы итд - моветон и попса, потому как уже изгажены нашим присутствием.
О! Забыл, Барбадос - неплохо
Sos M
А как насчет Доминиканской республики? )
Ямайка безвизовая для россиян- конкретно райский пляж в Негриле- 8 миль белого песка, чистейшая вода, недорогая кормешка, оттуда же можно скататься на экскурсию в джунгли, посмотреть водопады, покататься на квадроциклах, сплавиться на плотах по речке.
Майами
Мальдивы - по-настоящему райское место, и по статистике самое безопасное.
Если немного народу, было что посмотреть и пляжи-это Новая Зеландия. Прекрасное место для отдыха, люди приветливые, спокойно и тихо, чисто ( уникально чисто, больше нигде такой чистоты не видела).
Сардиния. Местечко Вилласимиус.
Я пока не была, но из списка я бы предпочла Французскую Полинезию.
Рекомедую остров Самуи, в Таиланде - место райское, пляжи классные, природа - супер, экскурсии интересные
Бали, Доминикана
а что, французскую ривьеру и итальянскую сардинию уже объездили? В полинезию, кстати, художник один ездил, ничё хорошего, кроме люэса, там не нашёл..
Нигяр Агаева
Почему же не нашел?
Мне вот всегда хотелось побывать на Таити именно из-за великолепных картин этого самого художника )
В Маями смотреть не на что да и пляжи не супер пупер. В Доминикане пляжи отличные, но экскурсии полная фигня. Рекомендую Шри-Ланку там и экскурсий невероятное множество и пляжи не хуже чем в Доминикане и слоны :)
Доминикана, Бали
полинезия отстой. езжай на фиджи.