Отдых за рубежом

кто отдыхал в Бодруме (Турция)?

Какой отель можете порекомендовать, чтобы был приличный (с хорошим питанием- все включено или просто с трехразовым)) и не дороже 1400$/ Какое там море в июле? Говорят, что холодное и с большими волнами. Напишите название отеля, Возможно, что сам отель 3*, а находится в одном комплексе с 4* и 5*. тогда вся инфраструктура одна.
В Ялту езжай лучше или Геленджик
Светлана Пищик
Лучший ответ
см. http://tophotels.ru/
там всё найдешь об отелях, с отзывами.
Людмила Бесан
Врут. Море в Турции (на юге) уже в начале мая теплое и температура под 30. Но я бы сейчас туда не поехал. Каждую неделю теракт.
Влад Заремба
про отели не буду советовать, но могу точно сказать, что бухта Бодрума и Гюмбет-просто помойка. проехались от Torba до Gümüşlük, бухта Ortakent- the best
Ярослав Л
Посмотрите Клаб Эрсан! Супер отель!
Нечего в Турции делать...
В глаза - одно, а рука за спиной - с другим...
Был в Бодруме, но давно, в 2003 году.
Там Эгейское море, вода заметно холодней, чем Анталии. Даже в ста километрах на восток, за Мармарисом, вода теплей. Зато в Бодруме не так жарко. В самом заливе, но не в городе, отелей мало. Пляжи крохотные, кое-где просто бетон со спуском в море. Зато городок не плохой. Бары-рестораны-дискотеки. И музеи интересные в крепости.
Словом "Бодрум" обозначают всё округу, в том числе и отели, расположенные далеко от города, не на заливе.
Нормальный вариант. Недорого и комфортно в Бодруме
Я тоже так считаю. Нормально там, многие едут. Вообще хорошее место. Вот тут вся информация есть про него https://bodrum.com.ru/ Можно ознакомиться, если нужно
Я отдыхала в конце мая-начале июня, мы уже купались вовсю. Отель не в самом Бодруме. а за ним, на долмуше минут 15 ехать - Белизия 5*, все включено. Отель неплохой, минус только один - много лестниц!) Зато можно сразу растрясти все, что наели в ресторане. Тур брали на coraltravel.ua/main/turkey/bodrum