Отдых за рубежом
Мне 15Планирую ехать отдыхать в Болгарию без взрослыхКак это сделатьКак заказать отельВозможно ли это вообщеПомогите
После 18 все возможно.
Вниманию родителей!
Прежде чем покупать путевку в детские и молодежные лагеря Болгарии, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией во вложенном файле: "Особенности организации и правила пребывания в детских лагерях Болгарии "(doc)
http://www.snpltd.ru/child_rest/bulgaria/
Файл скачивается и вся информация там.
1. Загранпаспорт и виза делаются родителями в твоём присутствии
2. Нотариально заверенное согласие родителей на выезд без сопровождения.
Это для выезда из РФ. А вот какие законы в Болгарии - тебе предстоит выяснить самостоятельно. Вполне вероятно, что несовершеннолетние не могут самостоятельно заселяться в отель. Или вообще не могут пересекать границу.
Злата Огневич
Огромное спасибо
Александр Поляков
Очень даже могут
Александр Поляков
Очень даже могут
Можно. Для этого нужно нотариально заверенное согласие ОБОИХ родителей + бронь жилья за рубежом. Несовершеннолетнему жилье предоставят только соответствующие учреждения типа детских лагерей.
если есть встречающие и сопровождающие, тогда не проблема хоть в Сирию
Злата Огневич
А если без сопровождающих, то как?
Проспись. Почему Болгария?
Планировщица.... пилять... поеду туда, не знамо куда... Ни запятых, ни точек...
Вот именно Тебе это сегодня недоступно. Троллям ничего недоступно.
Может это услышат путные юноши и девушки
тебя гасят, а ты всё тут, чуча
без разрешения родителей ты ничего планировать не можешь, но с их согласия вполне . В Болгарии много детских и молодежных лагерей, если родители сделают тебе паспорт, визу, и дадут разрешение ( заверенное у нотариуса) на выезд- то вполне такая поездка возможна.
Лёлька Бондик
В лагерь - это не самостоятельно, а под отчетственность встречающих.
Без паспорта и денег - нет.
Злата Огневич
Все есть. Что дальше делать?
спать иди, уроки выучил?
Паспорт/виза есть?
Злата Огневич
Есть