Отдых за рубежом
Стоит ли ехать отдыхать в Болгарию? Что там вообще хорошего?
Это конечно индивидуально для каждого, кому где отдыхать, смотря куда в Болгарии вы хотите поехать.
Роднуль, там много РОЗ, там много солнца, а отдых это всегда хорошо Если ты собралась на отдых, то позволь за тебя порадоваться
Самый дешевый отдых в Европе.
прекрасный климат и красивые мужчины
да ничего
но по-крайней мере побываешь в новом месте
Я отдыхаю в Болгарии уже три года. Это значительно дешевле наших черноморских курортов и гораздо чище. Характерно наличие широкого спектра курортов для разных отдыхающих. Это Золотые Пески где круглосуточно ураганит молодежь, это св. Константин, где всё чинно, по-семейному. Опять же для обеспеченных -Албена, для тех, кто хочет таким показаться -Кранево.
В Болгарии лучше отдыхать зимой на лыжных курортах Банско и Боровец
Летом не советую
Однозначно стоит. Красивая природа, ласковое, теплое море, похожий язык, поэтому вы не будете чувствовать себя там чужой. Мы отдыхали в Албене - -очень красивый курорт, много зелени, чистейший воздух, рядом расположен уникальный лиановый заповедник Балтата. Нешумно, мало нетрезвых соотечественников. Чистые песочные пляжи, куча развлечений для детей, близкий язык. Можно съедить в прекрасный ботанический сад, мыс калиакра, посетить болгарскую фиесту (а там увидеть уникальный языческий танец молодой пары на раскаленных углях) , оторваться в аквапарке (вроде Акваполис называется) . Вкусная еда. А если вам нужны шумные тусовки и жнем и ночью, дискотеки и толпы нетрезвых отдыхающих, то вам конечно в Золотые пески. Но там конечно грязновато. Выбирать конечно вам. Это конечно не Европа, ноесли особо не придираться, то отдых получится замечательный.