Отдых за рубежом

Стоит ли ехать отдыхать в Болгарию? И куда лучше?

Где отдохнуть в Болгарии, и какой курорт выбрать?
http://www.trip.ru/bulgaria-gde-otdoxnut.shtml

Что поесть и выпить в путешествии по Болгарии?
http://trip.ru/bulgaria-food-drinks.shtml

Советы ж/д путешественникам в Болгарии
http://www.trip.ru/bulgaria-railways.shtml
Владимир Шабалин
Владимир Шабалин
53 560
Лучший ответ
А мне в Болгарии нравится больше, чем в Крыму. Чище и приятнее, пляжи лучше, море теплее. Кухня болгарская мне больше нравится, чем то, что готовят в Крыму.
И выбор курортов большой: хотите тусоваться - есть Золотые Пески, Солнечный берег, хотите спокойного отдыха - есть поселки в южной части Болгарии. В общем, можно найти отдых на любой вкус.
Диана Шункова
Диана Шункова
18 992
Посетив Болгарию, вы не почувствуете, что были за границей. Там такая же природа, такой же климат, как на Российских курортах. Если, конечно, очень хочется, то езжайте. А лучше посетите другую страну и наслаждайтесь там своим долгожданным отдыхом.
Алла Сорокина
Алла Сорокина
7 029
Разве что на Золотые пески, а вообще на Красное море (Египет или Израиль), там можно отдохнуть. А если посмотреть, то мне кажется Прага, Барселона, В Праге тоже можно не плохо оторваться.
ИD
Игорь D_T
6 686
Вот варианты отдыха по Болгарии.

12дн/11 ноч. , на 3 взрослых
Villa Magnolya 2*=50500 (без питания)
Sveti Mina 2* = 51600 (без питания)
Villa Rishli 3*/ Villa Vesela 2*/Villa Dari 2*=52400 (без питания)
Apolis 3* = 54800 (завтраки)
Villa Familya 3*=58000 (без питания)
Selena beach 3*= 60600 (завтраки)

Цена указана полностью за троих взрослых.
Дополнительно стоимость визы – 65 евро/чел. , срок подачи не менее чем за 10 дней
Вам, мужененавистница, лучше отдохнуть подальше от цивилизации, от мужчин. В Антарктике например, или в пустыне Сахара. Кстати, там и неплохо загорите.
лучше в крым, там природа гораздо красивее и люди приятнее
в Чехию лучше)
Болгария определенно стоит того, чтобы в нее ездить. А еще приятнее в ней жить.