Отдых за рубежом

Куда полететь путешествовать в Европе, чтобы не было дорого и чтобы было интеремно всей семье?

Вот, открыл сайт Ryanair.
Сразу жеб автоматом - cheap flights from Riga, все меньше 20 евро.

Если пишете - неважно, сколько что стоит там, лишь бы перелёт был дешёвый.

Лондон. Там действительно классно. Но дорого. Зато билет - 20-30 евро.

Вообще, периодически летаю в Англию, Шотландию, Уэльс. Там очень много интересного. Билеты из Риги - по лимонаду. Жильё и питание дорогое, но тоже есть варианты, чтобы оно не было уже безобразно дорогим.
Екатерина Елисеева(Алехина)
Екатерина Елисеева(Алехина)
37 312
Лучший ответ
Евро к рублю уже дорого. стакан кофе 2.5 евро
Лариса Бондарь
Лариса Бондарь
54 240
Нина Андронова В Италии - от 50 центов :)
Настя, вы полетите туда, куда вас повезут родители - именно они будут решать дорого ли это и интересно ли это им и вам.
В Испанию
СГ
Сергей Г
62 515
Испания
Слетайте в Афины или Салоники, по сравнению с другими, там намного все дешевле.
Всё зависит от IQ и толщины кошельков членов семьи.
Ануар Избасар
Ануар Избасар
35 584
Мне Прага понравилась, думаю там всем будет интересно
BV
Boriss Vilgelmson
22 529
щас везде дорого
David Mah
David Mah
11 438
В Чехию, в Прагу. Недорого. Интересно - в Чехии много красивых мест. Оттуда полно экскурсий в соседние страны - в Вену, Дрезден, Мюнхен, Париж и т. д. Все рядом.
Можно попробовать слетать в Испанию. Там сейчас не слишком холодно (порядка 10 градусов со знаком плюс). Не знаю, как сейчас, но в августе 2014 года авиаперелет туда/обратно из Москвы в Мадрид мне обошелся где-то в 800 евро на двоих. А посмотреть там можно очень много всего. При этом рекомендую посетить Барселону (если Вы там еще не были). Лично я посетил сразу три города (Мадрид, Валенсию и Барселону) и побывал еще на острове Менорка. Я даже написал дневник своего путешествия по этой стране http://www.norge-info.ru/21-moe-puteshestvie-po-ispanii-v-2014.html .
KA
Kambaraliev Akramali
1 769
Присоединяюсь к варианту с Испанией - действительно это не самый дорогой вариант по Европе, но один из самых интересных.
Из прибалтики много дешевых рейсов в европу.
Madina Sharipova
Madina Sharipova
406