Отдых за рубежом

стоит ли посетить банкок находить в Таиланде

Обязательно! Королевский дворец, Розовые слоники, Золотой Будда, вокзал Хуалампонг, парк Лумпини, площадь Демократии (Майдан по-ихнему), Качели Ват-Про.
Это стоит сделать, если летите отдыхать в Паттайю через Суварнабхуми (новый аэропорт Бангкока) и даже если летите чартером через У-Тапао, то всё равно однодневную прогулку в Бангкок взять стоит. Очень даже стоит!
И люди! Они даже при исполнении не хамят. Очень дружелюбные!
Vasea Erhan
Лучший ответ
Не то что стоит, а это надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО, причем отвести на посещение города не менее недели...
Жизель
ДЛя начала научись правильно писАть
Анна Семенец
Конечно стоит ...были там и не раз !! куча впечатлений!
Бангкок однозначно стоит посетить. И не только на однодневной экскурсии. Даже просто пожить там, окунуться в эту атмосферу, походить по улицам, поесть уличной еды на вечерних рыночках в разных местах, это здорово. И разных интересных мест там очень много.
Стоит
На Бангкок сколько не отведи времени, все будет мало.
Посчастливилось жить в БКК, но не увидела все, что хотела.
Если Вы с ребенком, то вот он рай! Масса интересных мест.
http://yarovaya-travel.ru/tag/bangkok

Очень рекомендую съездить в Самут Пракан (рядом с БКК) и посетить Ancient City (MuangBoran). Все таксисты это место знают. Удачного отдыха!
Сергей Городов
Посетите улицу Khaosan Road Bangkok, и попробуйте Пад-Тай за 50 бат, прямо на улице стоят бабули и мастерят его на воках.

Вот тут инструкция как добраться до этой улицы.
https://youtu.be/V9I7XU2MiA4