Отдых за рубежом

В какой стране умеют жить весело и радоваться жизни?

у греков вечная фиеста
Владимир Саввич Балджи
Лучший ответ
Sergey Turik Греки, действительно, умеют радоваться жизни, даже сейчас, когда такой кризис 7-й год колбасит страну.
Ао Татэм
Sergey Turik Ага, судя по карте, на которую вы ссылаетесь, так народы Киргизии, Таджикистана, Колумбии, Венесуэлы и др. такие же несчастные, ну просто утопают в счастье.
В Непале. Нищая страна, люди живут в трущобах и лачугах, зарабатывают сельским хозяйством и носильщиками у туристов, зато все радуются любой мелочи.
Как охарактеризовала Катманду моя знакомая: "По Апрашке танки проехали и все нарядные ходят".
Вообще, это касается любой бедной страны. Когда люди могут позволить себе только то что необходимо для жизни они учатся радоваться любой мелочи, иначе не выжить.
Из моего опыта - в Испании, Италии и Таиланде.
Ви Таля
На Кубе.
Садыгов Илхам
Про Бутан и Сев Корею почитайте))))
Агата Косолапова Там люди несчастны
Индия
Не от страны это зависит. А от человека.
Сергей Завада
В России. Как гражданин своей страны, могу в отличии от других показать, в чём у меня радость в жизни в приложенной ниже фотоколлекции))))
Павел Абызов
Теплый климат, море, не всегда показатель счастья, но у южных народов всё же лучше со счастьем, чем у северян.
В Греции одни пофигисты
Галина Иванова
Валентина Дубенская Это так кажутся греки тем, кто на месте современных греков впали бы в депрессию. Греки, действительно, умеют радоваться жизни. Многих это раздражает, ( по понятным причинам), вот и придумывают различные байки про леность греков, другие их распространяют.
Мне кажется, это как раз в азиатских странах. И этому способствует яркая, красочная ( в прямом смысле) атмосфера. Это у нас да в Европе все уныло да серо, поэтому и настроение соответствующее. А там!... Там не боятся использовать яркие цвета в оформлении улиц, магазинов... Смотрите, как выглядит Малайзия, Сингапур например...
Видя такую красоту на каждом шагу, как можно быть унылым?
Куба! Запомнила слова гида. Дословно: Нам очень тяжело, но мы всегдп поем и танцуем. И нам так легче.
Везде, где нас нет :-)
Kanat Rahimzhanov
в Израиле. В шабат особенно.
они молодцы)
На Земле
Д)
Дим@с ))))
В России, конечно!)
В Бразилии!!
Вера Алекса
От себя не убежишь! Куба!
В любой. Смотря, какой человек, а не страна
Юлия Ненюкова
в южной америке там трава законна