Отдых за рубежом
были ли вы в сша? какие у вас ощущения от страны, от их народа?
Был несколько раз в Лос-Анджелесе, довольно тихо и скучно. Люди очень стеснительные как мне показалось.
Алена Липкина
Почему стеснительные?
Живу здесь, нормальные ощущения, конечно народ спокойнее и добродушнее, очень расслабляешься здесь внутренне, в целом люди как люди, живут лучше поэтому отношение к жизни легче и проще, как и в россии есть очень хорошие, очень плохие и посредине, третьей категории подавляющее большинство. , страна чище и ухоженее, первое время сильно в лаза бросаются толстяки, но со временем это сглаживпется, очень много флагов кругом. Много возможностей открыто для людей любого уровня дохода, лучше отношение к инвалидам-пр строительном коду нельзя строить публичные здания более 2 этажей без лифта и вообще никакие публичные здания и дороги без оборудовано го въезда инвалилам, здесь вообще все для людей, перечислять можно долго
Нормальные люди.
Я путешествовал по Новой Англии две недели. По тем местам, где начиналась история США. Без помощи местных я бы пролетел мимо половины того, что надо было увидеть. Постоянная готовность помочь, удивление, что русский - не в Лас-Вегасе или в Майами на пляже.
В любом маленьком городке всегда советовали найти условного Джона Смита, который всё знает и лучше всех расскажет. В одном таким был зам шерифа, который отпросился со службы и четыре часа катал меня по интересным местам.
И да, много потратил денег, но не жалею.
Уже был такой вопрос сегодня. Ощущения самые обычные, ничего сверхъестественного.
Страна ОЧЕНЬ разнообразная, во многом непонятная - чтобы составить более или менее адеквтное впечатление нужно много поездить и пообщаться с разными людьми, а лучше пожить.
Был много раз.
Ощущения всякие. В барах и ресторанах - одни, в национальных парках - другие, в городах - третьи и т. п.
Мне понравилось проводить отпуск в Штатах.
Никаких толп быкующих соотечественников.
Езжу по стране со своей семьёй и с друзьями.
В Турцию, Египет или Крым меня не загонишь и палкой.
Нурбек Абылкасым
Быкующие соотечественники, вероятно, в ваших фантазиях. Вы ими грезите постоянно. Нигде их не встречала.
Игорь Резник
быкующие соотечественники пипец смешно ты не быкуй и все будет найс
Да - лет 7 назад.
Интерестно, красивая природа, прикольные здания.
Народ добродушный, но по нашим мерка не то что бы туповатый - скорее наивный
Вообщем доволен
По деньгам - расчитывайте кормежку на одно лицо - примерно полтинник в день.
Остальное - по запросам
Вообщем доволен
Остальное - по запросам
Обычные люди, все разные.. Но не оказывайтесь в ненужное время в ненужном месте! ( как говорят в Америке)..
Отличная страна! Особенно понравилось, что ЛЮБОЙ желающий может спокойно найти здесь работу! и никто в душу не лезет ( типа твоё прошлое и предоставление кучу справок )
Понравились РЕАЛЬНЫЕ скидки в магазинах !
Понравилась природа !
Понравилось, что в этой стране действуют законы !
Понравилось, что вокруг, куда не приедешь, всюду видишь НАСТОЯЩИХ ДИКИХ ЗВЕРЕЙ !
Понравилось, что любую справку можно делать РЕАЛЬНО в интернете и ничего не зависает, не пропадает, и не глючит.
Понравилось, что у меня был 2 года БЕСПЛАТНЫЙ интернет, который в 100 раз быстрее ПЛАТНОГО РОССИЙСКОГО !
В общем в этой стране можно ЖИТЬ, а не выживать ...как в России !
Понравилась природа !
Всё здорово. Если вы случайно не зашли в черножопый квартал
ВВП США около $ 19 трлн. В одной только Флориде 64 бесплатные столовые для малоимущих. Кроме обедов бесплатно выдают плед, бейсболку и комплект носков. В РФ ВВП $ 1,3 трлн. Сейчас, утверждают, что ниже 1 трлн. Это 1% мирового ВВП. США - 25%.