Отдых за рубежом

Что интересного можно увидеть в Таиланде ?

Если первый раз, то тебе все там будет интересно
Кайрат Аламанов
Лучший ответ
в Патайе я ездила в парк Нунг Нуч огромный и чего там только нет ландшафтный дизайн сад бабочек шоу слонов В Бангкоке королевский дворец очень красивый
Оля Губцева
Храмы, пагоды, всевозможные фермы крокодилов и змей, водопады, статуи Будды и еще много чего)
Марина Носкова
Оперативный Белоусовка Бред, в Таиланд едут не за этим
Самое главное в Таиланде - это местная еда, флора и фауна
Классный вопрос. Поясняю, Таиланд не Мытищи. Это страна такая, протяжённостью с севера на юг порядка тыщи км. И на этой тыще туева хуча курортов. И на каждом есть, что посмотреть. Определись и сформулируй вопрос. С удовольствием отвечу.
Анюта Лян
Много чего интересного в Таиланде, смотря что для вас интересно
Сам Тайланд.
трансвеститов
Голый русский турист с ножом напал на прохожих в Таиланде. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2850426
Дофига всего
Seventy Heaven Design
Другая страна, иная культура и вечное лето.
Андрей Матрос
море, будду и праститутак-трансвеститаф..
Короче, сразу скажу туры покупай только у местных. Купайся только на военном пляже. Массаж там же. Хавка и у местных можно брать, готовят прямо на улице. Советую в прокат мопед. Ставь где хочешь, не украдут, они там у каждого. Дешево. Все заправки за городом или на окраине. На обочинах в городе продают газолин, чуть дороже чем на заправке, но до заправки доехать хватит. В местных магазинах купи карту города- пригодится. Советую туры: на острова, дайвинг, теплоход (дольчевита), зоопарк (купи с собой пива в банках- там не видел чтобы продавали) открытый, в вольерах только опасные звери, нонг нуч - экскурсия для пенсионеров. На экскурсии можно ходить с утра и до вечера. Вечером найти единомышленников и выйти в город побухать, но в меру. Будут финансы можешь съездить в Бангкок на небоскреб.