Отдых за рубежом

чего по вашему не стоит делать за границей ?

Юлия Ртищева
Того, что запрещено тамошним законодательством.
Василий Борисов
Лучший ответ
болеть- очень накладно выйдет
Не стоит делать того, чего не делаешь дома.
Ира Демидова
Показывать что ты идиот
Perizat Turarbekova
не стоит нарушать законы и не стоит проявлять нетерпимость к обычаям страны
всё то, чего не делаешь в своей стране.
Все можно делать, что позволяет закон данной страны
Валя Гау
Вести себя как Борат.)
заграница разная
может и не стоит вообще в какую то заграницу ехать если там то нельзя, другое нельзя, третье нельзя
Алена Шихова
организовывать теракты
Для начала изучить культуру страны
Попадать в полицейский участок или в больницу, есть неизвестно что, спать неизвестно с кем без презерват. Много спать инаходиться в номере
гм.... не стоит РАЗДРАЖАТЬ аборигенов...) видом, атрибутами своей страны ( флагами там размахивать в отеле и на берегу, футболками :) , поведением.... пожалуй, всё
Зависит, конечно, от страны, и в каких отношениях находится с ней страна вашего визита :)
Не стоит - сидеть целыми днями в номере отеля.
Если например, ваша идеология не схожа с ценностями данной страны, не пытайтесь навязать ее гражданам свое мнение, тем более, не пытайтесь как либо терроризировать их по этому поводу.

К примеру: на орите на улицах Америки, Германии, Норвегии и т. д. о том, что гомосексуальность грех, что геи и лесбиянки нелюди.

Будьте терпимее, видя там двух парней или двух девушек держащихся за руки.

Собственно все. В кратце: не пытайтесь навязывать иностранцам что-то свое, они это не оценят.