Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отдель в стамбуле по невысоким ценам

посоветуйте хорошие отели в стамбуле по невысоким ценам, пожалуйста.
И где лучше всего закупаться товаром, посоветуйте. Хочется устроить шоппинг, посетить достопримечательности. Буду признательна)
хороший отель по НЕ высоким ценам? Такого не бывает. По не высоким ценам будет НЕ высокое качество
Татьяна Семенова (Шевченко)
Лучший ответ
Анастасия Лаврова как всегда кусок воды без дела от Сергея Мухина. Не по делу, и безинформативно.
Зачем так засерать тему, если вы сами ни хрена не знаете?
Посмотрите трешку Олимпияд. Отель расположен в старом районе, все древности максимум в десяти минутах ходьбы, Египетский рынок специй и Гранд Базар тоже рядом, прогулка на катере по Босфору - тоже в пешей доступности. Так что, место очень удачное и недорогое, проверено на себе. Кстати, платили за жрачку в забегаловках нашей картой с рублями ( по переводу). Проблем не было. В отеле только завтрак. У мечети София собираются гиды и там можно его нанять для экс. Или же договориться, чтобы он приклеил Вас к очередной тургруппе. Так будет дешевле. Просто наличку ему отдадите.
Я жила в Meddusa. Расположение отличное- ко всему пешеходная доступность.
В отеле на последнем этаже где завтраки- терраса с видом на мост и Босфор:)
Мне понравилось очень, жила там 10 дней
могу сказать где точно НЕ надо закупаться, в Гранд базаре именно в крытой его части, рядом полно магазинчиков это р-он Лалели там уже в разы дешевле, часто там торгуют оптом но могут разбить.. за нормальными вещами в ТЦ, Сапфир например, за кожей в р-н Зейтинбурну (ну или там же в Лалели) ,хорошие магазины в р-не Таксим.. отель смотрите на букинге в р-не Султанахмет, трешки эконом достаточно однотипные все, как то останавливались в Мевляна отель 4* не дорогой был, но цены меняются не то что с каждым годом, а с каждым месяцем, так что смотрите актуальную цену сами..
Смотрите на Booking .com. Выберайте район Лалели- там Вам и шопинг и достопримечательности в шаговой доступности! Там в принципе все трешки не плохи!