Отдых за рубежом

Где в Милане лучше всего купить одежду по невысоким ценам? И вообще в Италии где лучше всего шоппинг устраивать?..

Чтоб не было завышенных цен, а с выгодой для себя)
10 Corso Como.
Карла Соццани, сестра шеф-редактора итальянского Vogue Франки Соццани, в 1991 г. открыла по адресу 10 Corso Como магазин с таким же названием. Концепт, который базируется не на известных марках, встречающихся в Милане на каждом красивом углу, впечатляет. Для того чтобы попасть в ассортимент магазина Соццани, не обязательно быть знаменитым брендом. Соццани сама делает бренды знаменитыми. То, что здесь лежит на полках, говорит само за себя. В ассортименте одежда для мужчин, женщин, аксессуары, дизайнерская мебель, предметы интерьера. В похожем на рынок внутреннем дворике находится галерея искусств Карлы Соццани, ее книжная лавка и кафе для расслабления после покупок. (Впечатляющие шопинг-адреса )
Оксана Головнина
Лучший ответ
В самом Милане лучшее место это торговый центр RenesCentre рядом с собором Дуома.
Ну там рядом все улицы с бутиками.
А еще есть аутлеты, но за городом.
В Риме шопинг понравился больше. Так как больше имено итальянских товаров, а не мировых брендов шитых в Бангладеш и Китае.
в Милане все (почти все) дешевле, чем в Москве.
даже Ринашенте не испугает после ГУМа ;-)
если хочется подешевле (но это будут "прошлые" коллекции) - аутлеты
если хочется современного но подешевле - магазины-склады (спаччи) при фабриках - без красивых витрин, обходительных барышень и примерочных - но на 50% дешевле, чем в фирменных магазинах
Richi Gasso
держи сылку h.ttps://mhliving.ru
Олег Дудин
Вот тут лучше всего mhliving.ru/