Отдых за рубежом

Ваши любимые для отдыха места в Греции ?

В Греции очень много красивых мест !
Все места, где понравилось и перечислить сложно. Ну, на Левкаде местечко Василики. На Крите - пляж Балос и Матала. На Наксосе - Агия Анна. На Паросе - Пляж Колибифрес и его столица -Прикья. На Эввии очень много любимых мест - Прокопи с церковью Ивана Русского, монастырь св. Давида, термальные источники Эдипсос.
Из мест, что поближе - очень нравится отдыхать в Аликес, рядом с Халкидой. Ещё ближе - наш пляж, наш городок. Ну, и, конечно, мой дом и двор - отличное место для отдыха. Каждый год встречаем друзей и родных.))
Жанна Айткалиева
Лучший ответ
Был на Крите, курорт Ретимно. Не понравилось.
Аслан Aкбейсов
Юля Розомюк что не понравилось?
Кишаира, Полазиана, Премлес.
Родос!!!
У меня любимые места отдыха в Подмосковье.
Aлина Савченко
Был в Греции впервые в 2016-Халхидики, Ситония. Ну, деревня деревней)) Мне понравилось-с арендованной машиной обьехали 10 лучьших пляжей. Хорошая кухня, хорошее вино, отличный сыр и хлеб. Самостоятельно. Отель 3***.Хорошо.
была по разу на Родосе, на Крите с заездом на Санторини, в Афинах и в Глифаде, любимые - это повторяющиеся, а я не повторяла, если поеду в Грецию снова, будет уже другой курорт или остров, так что и в любимцах никого нет ) Но отдых в Европе нравился и нравится
Irina Trushkova
красивых мест для отдыха в Греции немало, один Крит чего стоит, но греки как люди оказались не очень в отличие от тех же итальянцев, страна коллективной безответственности и магазинов, торгующих подделками как в банановой республике
Н@стен@ ...
Родос пока на почетном первом месте по количеству возвращений туда ., по интересности и воздействию на организм - Метеоры. На следующий год сварганю снова вояж с заездом туда на 5 дней.
Крит особого восхищения не вызвал, но вернуться еще разок и дошерстить гляделки острова - запросто.
Вообще считаю, что в Греции в любом месте можно состряпать себе прекраснейший отдых и по любым финансам.
Родос.
Нежно люблю Крит. Особенно его (точнее ее-и Крити-она девочка, женского рода) деревни, гостеприимный народ, ущелья, местную кухню и вина. Каждый раз, возвращаясь, нахожу его разным, открываю что-то новое для себя.
Все Греция прекрасна с ее добродушным, неспешным народом, с огромным историческим наследием, с кучей котиков и бродячих собак, которых кормят и местные, и туристы.
Света Корда
Н@стен@ ... Это кто там гостеприимный то? чушь какая
Мне на Крите очень понравилось, в городке Агиос-Николаос.
На Родосе именно красиво, мест в целом очень много и что бы во всех побывать надо будет постараться еще. На http://www.saga.ua я недавно заказывал туда тур, с женой в этом году полетим на очередной отдых.
Отдыхала на о. Кос и вопреки большинству негативных отзывов, мне очень понравилось. Помимо Коса, посещала соседние острова- Санторини, Сими. Сейчас раздумываю по поводу Закинтоса, Кефалонии, Корфу на лето. Каждый греческий остров прекрасен, как по мне)