Отдых за рубежом

Куда сейчас народ ездит отдыхать, Куда путевки на отдых покупать?

Сочи. Это субтропики России.
Алла Дощицина (Бирюкова)
Лучший ответ
мне надежнее ездить где родня, мало ли, даже в санаторий )) Ну или где есть знакомые хорошие Дети сейчас по всему миру знакомых нашли и знакомые и друзья и одноклассники, у меня одноклассники и в Канаде и в Америке - но столько денег нет ) Так что поближе буду выбирать - Нашу ЛАПУ -Лапперанту около Границы или Эстонию или Латвию )) В Калининграде куча знакомых и родни оказались ...есть такие кто покупают тур или готовы шагнуть в неизвестность, но только не я ...
N*
Natasha ******
прямо сейчас по погоде в апреле (март к концу уже) идеален Вьетнам, например
а так кто куда ездит
я зимой была 3 раз в Таиланде
Я езжу в Крым.
Тати Шелек
О. Искья, о. Корфу, о. Майорка, о. Ибица, о. Сардиния....
Таня Каморина
я езжу в Италию, Индию, Францию, Грецию...
Народ ездит туда, куда ему интересно, симпатично, сообразно конкретным личным хотелкам и по финансам... Причем в абсолютно различные направления от собственного проживания ( и дальние, и ближайшие)... И отнюдь не по путевкам в большинстве случаев ...
И уж точно БЭЗ консультаций с теми, кто интересы конкретного представителя народа не знает.
Markues Uropov Ну ВЫ прямо точно написали, тут к советам на эту тему нечего прислушиваться!!
Я в Тверскую область езжу отдыхать. У меня там домик на берегу озера. Щуку на спиннинг ловлю, деревья пилю, осиные гнёзда разоряю. Баня, соседи, шашлык, велосипед, лодка, тишина, огурцы с грядки. Лепота.
Меруерт**) Кусаинова:.. Классный отдых, только я в отпуске имела в виду. Ну а так я тоже обожаю такой вид отдыха.
Кто куда, кому что нравиццо, хочеццо, а главное- куда кошелёк позволяет
Во Вьетнам.
Raya Abdrakhmanova
я еду туда, где еще не была....
Там где дёшево: Египет, Турция, Тунис, Греция, Кипр, Шри Ланка. Хватило бы денег хоть туда добраться. О большем и не мечтаем.
"путевки" вообще не надо покупать) а ехать туда, куда хочется
В бездну
Крым, Турция, Кипр, мест много смотря какой именно отдых вы хотите.
Алина Браун
Народ много куда ездит. Это от бюджета зависит и от личных предпочтений человека. Кто-то любит валяться на пляже, кто-то - осматривать достопримечательности старинных городов, кто-то - бродить между небоскребами по улицам перенаселенных азиатских городов, а кто-то - совмещать все вышеперечисленное! Путевки можете купить в санаторий или пионерский лагерь :)
А туры сейчас можно купить куда угодно. Наиболее популярные направления для летнего отдыха - это Турция, Тунис, Болгария, Греция, Италия, Испания, Египет, Канарские о-ва, Кипр, Израиль, Ливан, Иордания, Франция. Это подходит как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха. Кто-то любит ездить на моря зимой (Индия, Таиланд, Египет, Южная Америка, Индонезия, Мальдивы). А летом осматривают достопримечательности европейских городов (например Скандинавии, север Германии, Франции и Польши, Великобританию, Исландию, Ирландию). Только вам выбирать исходя из ваших личных предпочтений, куда и как вам ехать .
Турция в этом году очень популярна. Ожидают 5 миллионов туристов из России. Мы уже взяли тур на семью в апреле за копейки. 50 тысяч на 3 взрослых + ребенок, в 5* отель с ультра все включено)
Lyudmila Ivanova Если не секрет, что за отель? и туроператор
Не следуйте толпе, Ишите в интернете место подходящий вам, А так советую вам присмотреться к странам Скандинавии.
Тати Шелек Мёрзнуть в Норвегии?
Алексей Бондарев Не мелите ерунды. Холодно, дорого, скучно, полно "понаехавших". Сами-то они тут, в Тае тусуются. Интересно а Вы-то там хоть раз были?
в Сардинию можно еще - dasardinya.ru/observation-tour/request-for-the-tour.html
Мы отдыхали в 2016г в пос. Цандрипш. Это самое лучшее место для отдыха с детьми! тихо, спокойно, чистенько. Мы жили в семье учителей. Интеллегентнейшая и чистоплотная семья! Дом в частном секторе прям в центре поселка. Двор огромный крытый, море игрушек для деток (а у нас их трое!), качели, горки, бассейн детский. Дети на море и идти-то не хотели.
Шли к морю 10 минут, это учитывая пока дошлепают наши дети. Кругом рынки, кафе, столовые, аптеки. На пляже много развлечений. Хозяева потрясающие! спокойные, очень вежливые. Откликаются на малейшую просьбу. Номера новые (дом-новостройка), с кондиционерами, чистые, белье меняли каждые 5 дней.
Только было ооооочень жарко. Но мы ведь за солнцем и ехали!
В общем мы остались очень довольны. главное, что отдыхают и загорают детки, что очень важно.
В этом году поедем опять туда. Да, скорее всего, каждый год теперь туда. Пока нас выдерживают хозяева))))))
Я вам советую поехать в Челябинск на экскурсию. Мы с мужем были в прошлом месяце и нам город очень понравиться. Останавливались в недорогой гостинице Солнечная в Челябинске нам здесь очень понравилось отдыхать. Чистый отель, убирают каждый день. Вот даю вам ссылку на сайт гостиницы http://www.sun-74.ru/ и вы сами сможете подробно ознакомиться с ценами.
В том году отдыхали семьей с полуторогодовалым ребенком в Зеленоградске, в городе-курорте Калининградской области, всего в 50 м от Балтийского моря и лучшего пляжа города http://amberseason.ru/. Отель находится близко от моря, очень близко пляж для детского отдыха (100 м), место тихое, южная сторона начала променада. Рядом много кафе/кафешек/ресторанов на любой вкус и кошелек. В отеле есть велосипеды, на котором 5 минут езды до супермаркета с едой и напитками для любого возраста. Порадовал дружелюбный персонал, уютная непринужденная обстановка, располагающая к тихому семейному отдыху. Собираемся в этом году туда же.
Tlektes Salieva
Абхазия
Меруерт**) Кусаинова:.. Да, туда много людей ездят. Надо подумать.