Отдых за рубежом

На каком примерно по уровню жизни месте находится Россия? Только не пишите, что на последнем, ок?

На 109 примерно. Хороший уровень жизни в Катаре, Люксембурге, Германии, плохой уровень жизни в некоторых европейских, африканских и азиатских странах. Коррупция, угон авто, воровство, проституция, алкоголизм, наркомания, безработица, низкая зп, санкции со стороны половины мира, ..
Настя Антошкина
Лучший ответ
Евгения Киреенкова Это кто же сосчитал?
В России некоторые люди живут не хуже Ротшильдов - это дружки нынешнего царя, в основном, и те кто исправно и молча им отстёгивает в виолончельные кофры. А остальные - вертятся кто как, у кого на сколько здоровья, ума и изворотливости. Что-то порядка 20-30 миллионов бедняков. Но если сравнивать с трущобами Габона какого-нибудь - мы вполне богачи ещё пока что.
Максим Пугачев
на 61
В основном в разных рейтингах около 60 места:
media.prosperity.com/2015/pdf/publications/PI2015Brochure_WEB.pdf - 58 место
worldgeo.ru/lists/?id=28&page=2 - 60 место
numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp - 61 место
Ириш Ириш
Во многих официальных исочниках за 2016 год Россия стоит на 61ом месте. Но, учитывая, что в этом рейтинге Эстония на 36,Болгария на 49,а Румыния на 55,то грош цена этим рейтингам. Кто эти исследования проплачивает, тот места и распределяет.
Аха Б-Аварец Hy тaк cрaзy и писaл бы - нa пeрвoм
Если интересует не просто номер места, а поподробней, прочитайте тут http://ruxpert.ru/Уровень_жизни_в_России
Если ссылка не откроется, то http://ruxpert.ru а там в поиске задать "уровень жизни"
Ириш Ириш Ты же это не серьёзно, правда? Нельзя же в серьёз подобные тексты воспринимать...
"Именно поэтому, когда зимой 2011—2012 года в России прошли митинги протеста, протестующие не выдвигали никаких социально-экономических требований, а выдвигали политические требования. [71] По-видимому, в России у большинства людей и так есть приличные по мировым меркам зарплаты, а вдобавок к этому в стране имеется громадная социалка.
Стоит также отметить, что сами россияне в своём большинстве считают, что уровень жизни в России выше, чем на Западе [72].Недаром 80 % россиян довольны тем, что они родились именно в России. [73]"
Это толи толстый троллинг, толи просто шутка...
Как всем известно, отдыхать надо с умом. В смысле, чтобы нервы успокоить, винища похлебать, и от бап отдохнуть… Теплые курорты сразу в эту схему не вписываюцца именно из-за бап. Ни одна нормальная деффка не отпустит падонка без лишних вопросов скажем, на Крит или Багамы. Моя так просто схватит парабеллум и прострелит Романну лысую башку, если узнает, что Романн собрался без неё отдыхать, например, на Канарах. А вот когда Романн приглашает любимую сгонять куданить на Камчатку, например, или там Чукотку, то получает жесткий отпор и, довольный, едет отдыхать без лишнего груза. Поэтому, самое лучшее место отдыха – это российские е б еня с рыбалкой
Ольга