Отдых за рубежом

Почему в благополучной Америке столько бомжей? А в каждом городе криминальное гетто.

Бомжей много потому что их не гоняют с центральных улиц как в россии, поэтому они находят места где проще побираться и более на виду
В каждом городе нет криминальное гетто, есть районы с криминальной активностью выше и ниже.
А почему -потому что всегда и при любой экономике есть люди не желающие работать а побираться, пить, весело проводить время или тупо воровать . Коммунизм это утопия именно потому что невозможно сделать всех людей идеальными
Александр Власов
Лучший ответ
а кто сказал, что америка благополучная, в благополучной стране никогда не будет безработицы
А это типа зоопарков у них.
Для развлечения благополучной публики.
Вроде как детишки у нас хомячков заводят... чтоб было кого кормить и за кем ухаживать.
А они там бомжей кормят... талончики на еду всякие... соцзащита... Прикольно!
Артур Сиразов
Ты ещё не всё знаешь, в США всем правит мафия. Правда, об этом говорить не принято. https://ru.wikipedia.org/wiki/Американская_мафия
Ирина Король
Роберт Касимов Мда, и это говорит житель СНГ
Потому что люди везде одинаковы, есть те, кто работать на будут ни при каких условиях, будет бомжевать. Есть те, кто всегда предпочтет жить в гетто, чем напрягаться. Главное отичие стран имено в том, на кого делается ставка во внутренней политике, на жителей гетто, или на тех, кто хочет благополучия. В США на тех, кто работает, в нашей стране - на гетто
и это кому-то, кроме тебя, интересно?!
Диана Дымныч
Ирина Король Мне интересно. Я ненавижу пиндосов. Эта сволота разжигает военные конфликты и цветные революции по всему земному шару, эта падаль дестабилизирует обстановку и разжигает.
Из-за пиндосов начнется война и человечество вымрет, попомнишь мои слова.
гм ...А кто оную признал благополучной ?
Марина Сологуб
Потому что рая на Земле нет.
Почитай для начала историю зарождения ghetto nuovo