Отдых за рубежом

вы летаете за границу лоукостами? чем они хороши и чем плохи?

лоукостностью хороши, все остальное оставляет желать лучшего
Abay Karataev
Лучший ответ
За границУ - нет.
За границЕЙ - да.
дёшевы - хороши. Не кормят бесплатно - плохи
Наталья Элли
Арина Горбунова На регулярных стоимость обеда входит в цену билета.
Летаю постоянно. Мне удобно все. Питание на борту мне ни к чему, места тоже хватает. Никаких задержек-опозданий не случалось. Вот через неделю опять лечу.
Летаю. Ничего страшного не вижу в том, чтобы несколько часов не поесть. Можно с собой взять и бутербродик, и фрукты. Но когда летим на отдых с тремя детьми экономия на пяти билетах получается ощутимая.
Ну не дадут пледик, не будут давать на выбор несколько вариантов обеда, не будут предлагать напитки... Ничего страшного. .
Как-то не приходилось. Хороши лоукостеры более низкой ценой на билеты, плохи тем, что скидки никогда не бывают на пустом месте. Любое снижение цены в таком дорогостоящем процессе как авиация означает снижение качества в том или ином виде.
Нет. Не приходилось вроде бы.
летаю НОРМАЛЬНЫМИ авиалиниями
Ильнур Валиев
Меня всем устраивает
Ирина Украина
Плюсы (кроме цены):

1. Имеются нормы бесплатной ручной клади. Это дисциплинирует, не даёт брать с собой кучу ненужных вещей, огромный чумудан, с которым бы потом мучился всё путешествие.
2. Не кормят бесплатно. Не нужно видеть огромную толпу жующих весь полёт. И в себя не надо насильно впихивать. Впрочем, если очень хочется - накормят недорого.
3. Не откидываются спинки. То есть, впереди сидящий не может улечься мне на колени.
4. Виски не бесплатно, но дешевле, чем в аэропорту.

Самое главное - летают всюду, куда мне хочется попасть.