Ну во первых, никто никогда не может закрыть какую либо страну, есть только где вам дадут стаховку, защиту и прочие гарантии, а где нет. Зависит от положения дел как с тране, так и отношения между странами.
Ну и немного о турции - выигрывает эта страна разве что только в сравнении с нашими курортами за счёт сервиса. Любая другая, например, Греция, Кипр, предоставит гораздо более вменяемые уровни сервиса.
Отдых за рубежом
Почему хотят закрыть Турцию? Хотят поддержать отечественных "производителей"???
Крымских дармоедов кормить нечем.
Ханымгуль Джансеитова
Зато корма интернетным пустобрехам, чтоб гавкнуть и пукнуть ( и про Крым в частности) выше крыши.
Отечественные курорты и так нополняются будь здоров.
А в чём прелесть Турции - вообще не понимаю. Даже по ценам. Оба раза, когда были готовы на Турцию, в итоге улетали в другую страну за меньшие деньги. Один раз - на Кипр, второй - в Грецию.
Ханымгуль Джансеитова
Минимальный перелет (при отсутствующей визе) + отличная анимация для детей. Вместе со "все включено" и наличием детского стола, такой финансовый пакет - ЛУЧШЕЕ для семей с детьми, особенно разновозрастными.
При всей своей абсолютной любви к другому морю, к примеру, с самой мелкой внучкой (до 7 лет) полетела бы только в Турцию.
Артур Маевский
Если не были в Турции, тогда почему говорите, что в чем прелесть?? не ясно ..вы же не были..
А чё её закрывать то ?? мы в прошлом году там отлично отдохнули и в этом снова слетаем !
Ханымгуль Джансеитова
Ой, Рыбуль, таперича фактически монархия в Турции. Жаль. Вот это точно не к добру, а к передрягам.... Ща ночь переспят, и.... не дай Бог.
а вы стран кроме Турции больше не знаете?
Дмитрий Креков
Знаю, но хочу именно туда.
Марья *
А разве есть какие-то другие? их же всего 3 --Россия, Китай и Турция
Дык события ИШШО нет, токмо домыслы СМИ ,- но весь сайт в однотипном занудстве.
Вот когда закроют ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, тогда стонать и начинайте... И то, не вижу смысла : нулевой результат.
А отечественные "производители" продержатся независимо от ваших стонов...
Ангелина Флях
Всё-таки не весь сайт
чтобы некоторых идиотов освободить от некоторых возможных сложностей пребывания в Турции.
Александра Фрайс
Ну уж фигушки, Зин ! (доброе утро ! )Все, кто купили тур в Турцию, на твои ЛИЧНЫЕ патетические соображения, смеюсь, не среагируют... Ты будешь наслаждаться этим текстом до.... (коХда там у нас сезон в Турции заканчивается?) - ноября .
"закрыть" это как? бери билет и лети
Дмитрий Креков
Чартер.
очнулись, уже ни кто ничего не хочет ...
Кто закрыл? Когда? Прекрасно продают пакетные туры! Не будет чартеров- регуляркой отправят!
А мы потом опять откроем
Елена Лоскутова
Принудительно))))))
Один из способов давления на Турцию.
Коментов больше могу дать поэтому пишу в старые вопросы