По данным Роспотребнадзора, именно оттуда было завезено больше всего новых штаммов коронавируса.
А мы билеты на конец апреля купили; (
Отдых за рубежом
Как думайте закроют Турцию?
Нет
уже закрыли и Кипр тоже
Юлия Чикишева
Кипр вроде как открыт. Библио-Глобус возит туристов рейсами Россия по воскресеньям.
Турцию нельзя закрывать. надо Эрдогану тоже дать возможность навариться на туристах, за то, что он поддерживает россию в политическом плане, являясь при этом членом НАТО.
пора!
очень может быть, официальные показатели вирусные растут.... все реально
Мои дети в субботу прилетели из Антальи. В Турции очень боятся, что их закроют, но все к этому идет. У них число заболевших растет стремительно.
Marsel Amanov
в анталии нет роста больных, родня у меня там, всё тихо и спокойно, а рост заболевших только по телевизору, потому как так нужно
закроют, если не будут россию поддерживать во взглядах
Официально-то вряд ли закроют, учитывая, что лично Эрдоган заявил, что "всё спокойно". Но вот прислушаться к "рекомендациям" Роспотребнадзора и пресс-службы стоит... Они просто так рекомендовать не станут. И если опять начнутся туристическо-политические игры, самолёт уже за "нашими гражданами" точно не полетит.
Весь год возили, возили новые штамы, а перед началом сезона надо Турцию закрыть, видимо на наш юг спрос упал.. В Турции не подтвердили версию о приостановке авиасообщения с Россией. Что будет дальше ни кто из простых смертных не знает, но думаю что не закроют
в 80-миллионной Турции выявляют в 6 раз больше заразившихся, чем в России. Ряд стран уже закрыл туристическое сообщение.
Газопровод туркам построили (а газ они по нему не покупают), АЭС строим, помидоры закупаем, кто ж им турпоток перекроет? Да хоть по 100 000 умирать в день будет, российская власть будет поддерживать режим Эрдогана и "подгонять" ему российских туристов.
Скорее бы уже
Так уже же.
Айнур Жекьянова
Они только обсуждают
Я как-то в это не верю.
Скорее бы, и навсегда!
нет, вы что! Миллионы на туристах никто терять не собирается