Отдых за рубежом
Хочу отдохнуть в Украине. Куда махнуть?
Как по мне пожно поехать на Шацкие озера. Это прекрасный уголок на Западной Украине, отдыхаю там каждый год и мне очень нрав. Шацки озера и отдых там описаны тут - http://restlib.com.ua/ru/shackie-ozera Там же и есть предложения жилья и показано сразу на карте все. Правда трудно первый раз выбрать куда именно поехать, там много озер и поселков. Но если немножко погуглить все будет ок=)))
рукой
В Таиланд, В Паттаю. тут много ваших. Нравится мне.... все шпрехают на русском чистрм... как только поляк " Уукраинеца"...Замети, что наци в Таиланде вежливо выпроваживают
Случайно подслушонно.. "говори На русском, они их любят... А это белоруска, ничё по0русски не говорит, не дёрнулась ни разу..."
В херсонскую обл на море, железный порт, лазурное
в крым ))0000
В Одессу. Красивейший город.
Можно в Крым поехать и там найти неплохой отдых. На https://www.sunnyregion.ru не так давно смотрели цены, думаю уже в скором времени начинать бронировать места. Потому что сейчас будут многие разбирать места.
В Одессу, Киев, Винницу. Очень красивые города
Могу предложитьТрускавец – это один из немногих бальнеологических курортов Украины, прославившийся своими минеральными водами. «Нафтуся» стала самой известной минеральной водой курорта Трускавец. Она кроме солей, имеет ряд биологически активных веществ, это минеральная вода с легким запахом серы и привкусом нефти, слабоминерализованая гидро-карбонатно-калиево-магниевая. На курорте расположены 2 бювета с минеральными водами, а также санатории Трускавца имеют свои бюветы для удобства гостей.
http://vsesanatorii.com
В Украине очень много красивых мест, куда стоит съездить. Мы семьей особенно любим Трускавец и всегда ездим с той компанией https://belveder-tur.com/ru/truskavets/ Могу сказать, что там очень красивая природа, ходим пить водичку из источников и обязательно массаж. Если будет возможность, то обязательно нужно езжать.
Святогорск - очень красиво там, Славянск - знаменитый Славянский курорт. Раньше там было очень хорошо, что сейчас не знаю.