Отдых за рубежом

почему в Греции так много красивых мужчин?

Во-первых, это субъективно. Отправляясь в отпуск, мы заранее настроены более добродушно. И способны оценить внешность без учета других очень важных факторов- образования, наличия денег, богатого внутреннего мира, характера.
Во- вторых, их климат способствует сохранению здоровья и природной красоты- оливковое масло, морепродукты, овощи- фрукты натуральные, дешевые круглый год. Поэтому у них белые зубы, роскошный загар. добродушные улыбки и хорошие фигуры.
В-третьих, бессознательно мы воспринимаем их как ...натурпродукт! Порода, не испорченная цивилизацией. В курортных городках нет промышленности, хорошая экология, свежие натуральные продукты. А значит, они более здоровые. И мы БЕССОЗНАТЕЛЬНО считаем их более подходящими для продолжения рода, воспризведения более здорового потомства.
Никита Королев
Лучший ответ
не видела еще ни одного красивого грека
а уж про гречанок вообще промолчим... минута тишины)))
Ольга Китаева
Диана Асхатова ой да уж не завидуйте, я там была и знаю что говорю, сама видела
Надежда Баранушкина не повезло вам, видимо.
Вот с такими красавцами я работаю ))
климат, еда и окружающая природа делает своё дело.
ну, и менталитет... они легко относятся к жизни
Ровно столько, сколько и везде. Как раз в массе своей греки ( обоего пола) низкорослые, с короткой нижней частью фигуры. Красивых лиц - единицы. Но очень доброжелательные, с правильным для собственного здоровья пофигизмом ...Если они кажутся вам красивыми, замечательно. По менталитету наиболее похожая на россиян нация и вместе с киприотами, открытая без задних мыслей и дебильных опасений некоторых других европейских наций к общению с россиянами.
Камиль Акаев
Там одни брюнеты. А они по определению уже не могут быть красивыми. Потому что брюнеты. По статистике бабы во всём мире больше на 70% любят всё же блондинов. Статистика.
Диана Асхатова хочу тебя разочаровать, бабам как раз нравятся брюнеты больше)
Вот насмешили....
Юрий Курбасов
Разве это плохо?
они грязные, не моются
Диана Асхатова это не чурки, а греки, они между прочим православные
Надежда Баранушкина По себе решил?
может и на греко-киприотов тоже обратите свою оценку )) поэтому добро пожаловать и к нам на греческий остров Любви и красоты Афродита !
Диана Асхатова да и там тоже)
Если я когда либо буду оценивать мужчин по территориальному или национальному признаку - пристрелите меня сразу.
Да потому чты ты там нажираешся как свинья.
На вкус и цвет товарищей нет.