Во-первых, это субъективно. Отправляясь в отпуск, мы заранее настроены более добродушно. И способны оценить внешность без учета других очень важных факторов- образования, наличия денег, богатого внутреннего мира, характера.
Во- вторых, их климат способствует сохранению здоровья и природной красоты- оливковое масло, морепродукты, овощи- фрукты натуральные, дешевые круглый год. Поэтому у них белые зубы, роскошный загар. добродушные улыбки и хорошие фигуры.
В-третьих, бессознательно мы воспринимаем их как ...натурпродукт! Порода, не испорченная цивилизацией. В курортных городках нет промышленности, хорошая экология, свежие натуральные продукты. А значит, они более здоровые. И мы БЕССОЗНАТЕЛЬНО считаем их более подходящими для продолжения рода, воспризведения более здорового потомства.
Отдых за рубежом
почему в Греции так много красивых мужчин?
не видела еще ни одного красивого грека
а уж про гречанок вообще промолчим... минута тишины)))
климат, еда и окружающая природа делает своё дело.
ну, и менталитет... они легко относятся к жизни
Ровно столько, сколько и везде. Как раз в массе своей греки ( обоего пола) низкорослые, с короткой нижней частью фигуры. Красивых лиц - единицы. Но очень доброжелательные, с правильным для собственного здоровья пофигизмом ...Если они кажутся вам красивыми, замечательно. По менталитету наиболее похожая на россиян нация и вместе с киприотами, открытая без задних мыслей и дебильных опасений некоторых других европейских наций к общению с россиянами.
Там одни брюнеты. А они по определению уже не могут быть красивыми. Потому что брюнеты. По статистике бабы во всём мире больше на 70% любят всё же блондинов. Статистика.
Диана Асхатова
хочу тебя разочаровать, бабам как раз нравятся брюнеты больше)
Вот насмешили....
Разве это плохо?
они грязные, не моются
Диана Асхатова
это не чурки, а греки, они между прочим православные
Надежда Баранушкина
По себе решил?
может и на греко-киприотов тоже обратите свою оценку )) поэтому добро пожаловать и к нам на греческий остров Любви и красоты Афродита !
Диана Асхатова
да и там тоже)
Если я когда либо буду оценивать мужчин по территориальному или национальному признаку - пристрелите меня сразу.
Да потому чты ты там нажираешся как свинья.
На вкус и цвет товарищей нет.