Отдых за рубежом
Почему все стюардессы как модели? Красивые, шикарные фигуры и тд?
То есть туда берут только красоток длинноногих стройных, и лица красивые
Других не берут потому что командир корабля и пилоты их жарят.
просто узкие ряды и толстые не пролезут ) У нас в Сибирских аиалиниях еще и экзаменуют, чтобы не пьянела, когда с геологами пьет ))
Armen Sardaryan
Двоюродная сестра- стюардесса- летала при СССРе-у них самый последний размер одежды-- 48 российский, рост не менее 165 см
Ага
Не все, однако конкурс на популярные линии большой.
Между городами могут самые разные быть.
Однажды с такой играли кто кого перепьет в полете из Свердловска. =)
4 пассажира в Ил-76 было.
Между городами могут самые разные быть.
4 пассажира в Ил-76 было.
Антон Самсонов
в Ил-76 стюардесс нет и не было.
Потому что ты мало летаешь, видимо. Стюардессы есть очень разные.
Далеко не все)
Вы не видели стюардесс Казахских авиалиний? у них несколько другие стандарты и пропорции тела
Далеко не все стюардессы модельной внешности ( и на внутренних, и на международных рейсах)
Катюшка Аленичева
Я когда летаю то только модельных красоток вижу
Алексей Желонкин
И чо? Полетите в третий - четвертый раз, увидите не только красоток. И возрастных и женщин и мужчин, и весьма упитанных.
В России в основном такое.
В иностранных авиакомпаниях не такие строгие критерии. По весу и габаритам есть ограничения, так как полные просто с трудом пройдут по рядам, не помешав пассажирам. Рост должен быть достаточно высоким, чтоб до верхней полки достать спокойно могли. Всё в основном прагматично.
А молодых красоток вижу только у российских авиакомпаний. У многих европейских - обычные тетеньки за 30-40... На рейсах американских авиакомпаний есть вообще многие стюардессы, которым за 60 на вид... что вначале очень удивляет.
красота страшная сила
Не все похожи на модели, есть обыкновенные, но форма придаёт им солидность.
Я бы не сказал.

Скоро вот таких вот будете видеть

Асель Махажанова
Это фото из США? Там с 67 на пенсию выходят и не скулят как ты дешовка
Совсем не так, есть очень страшные
да, другие туда и не пройдут, самолёт что бы не упал от толстых уродливых тёток.
Да, именно
А вам было бы приятно смотреть на толстую и страшную стюардессу, которая не проходит между сиденьями?
Асель Махажанова
Проблема в другом — большой вес — это лишний расход керосина