Отдых за рубежом
Как вы думаете, почему в Чехии так много красивых улыбчивых девушек?
Когда я был в Праге, я сразу же обратил внимание на эту особенность. Например, когда я сидел в одном пражском ресторане, за соседним столом сидела девушка лет 25-ти, которая разглядывала меня, строила мне глазки и загадочно улыбалась.
Была я в Чехии. Там все тоже самое, как в Москве. Только почище. И победнее. Такие же замученные и невзрачно одетые люди едут с работы в метро. Больше светлоглазых. Так же полно в кафе туристов и других бездельников. И так же много красивых молодых девушек. Не факт, что это чешки.
Каждый год там бываю и никогда не замечал, что с этим у них лучше, чем у нас в стране. Скорее, наоборот, люди более сдержанные, да и одеваются гораздо скромней.
рАЗУМЕЕТСЯ. ЖИВЯ В ЧЕХИИ ЕСТЬ ЧЕМУ УЛЫБАТЬСЯ - КРАСОТА ВОКРУГ АХОВСКАЯ, ХОТЯ СЕРВИС ОТ НАСТОЯЩЕГО ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОГО ОТСТАЕТ. )
А ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕВУШКИ Я ВАС СПУЩУ С НЕБА НА ЗЕМЛЮ. еСЛИ ОНА БЫЛА ЗА СТОЛИКОМ ОДНА, В ЭТОМ КАФЕ ОНА "РАБОТАЕТ" - ТО ЕСТЬ КЛИЕНТА ПОДЖИДАЕТ. с ЧЕГО БЫ ЕЩЕ ОНА ВАМ ТАК АКТИВНО СТРОИЛА ГЛАЗКИ? дЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕВУШЕК ЭТО НЕ ХАРАКТЕРНО. оНИ ОЧЕНЬ ПРАГМАТИЧНЫ, НЕСКОЛЬКО СУХОВАТЫ, ОСНОВНЫЕ МЫСЛИ О КАРЬЕРЕ - УВЫ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ И КРИЗИС ПОДПИРАЕТ.
Я думаю, у Вас просто такое совпадение вышло - приятная поездка, приятный вечер в ресторане, и очень приятно, когда Вам загадочно улыбается симпатичная молоденькая девушка :) Вот и остались самые приятные впечатления и от страны, и от всех местных девушек.
Мне пражские девушки не показались ни особо красивыми, ни улыбчивыми. Одеты даже более невзрачно, менее ухоженные даже, пожалуй. Я в Праге много трамваями ездила, из спального района и обратно. Все также как у нас - и выражение лиц, и общее ощущение будничности, люди такие же уставшие и чем-то озабоченные. Только трамваи чрезвычайно круты :)
самые красивые- русские девушки
Вы уверены по поводу красоты? Прожил 5 лет в Чехии и что то красавиц не видал. Какая то у них у всех проблема с зубами (кривые почему то) . А самые красивые - наши девчонки!!!
чо? а вы откуда, что вам чешки за красавиц кажуцца.
Самые красивые и классные, интересные и душевные- русские девушки!
А красивых чешек очень мало! И менталитет у них совковый, а не
европейский! А улыбки и заигрывания-лохов на бабки разводят!
потому что пиво меньше пить надо :)
Менталитет другой! Там люди и просто так могут улыбаться)
Нет такой особенности и в помине. А видел ты иностранку, не чешку.