один только старый город с фордом чего стоят!
Не слушайте вы никого - летите на столь чудесный о. Родос
Отдых за рубежом
кто был на страви Родос Греция. какие там красивые места где можно поснимать
Там много красивых мест - старый город, г. Линдос, Калифея - там можно полазать по скалам, а виды просто нереальные. От себя советую взять экскурсию на о. Сими - вы просто обалдеете как там красиво. Домики как будто кукольные! Мы залезли на самый верх и снимки очень красивые сделали! При отелях эти экскурсии дорогие, мы взяли на набережной Мандраки вдвое дешевле, правда потом бегали искали свой корабль, но так даже интересней) В общем, если есть вопросы обращайтесь)
На Родосе были 2 года назад. Очень красивый город Линдос, белые домики, а когда взабираешься на возвышенность, где стоят древние постройки, открываются изумительные виды на море. Старая часть города Родос тоже красивая, гавань и средневековые постройки, говорят, что вечером такое ощущение, что на самом деле перенесся в средневековье. Смотровая площадка Фелеримос - вид на весь остров. Камирос - развалины очень далеко времени. Прасониси - место где сливаются Эгейское и Средиземное море. Линдос
Линдос

еще фотографии с подписанными местами, где мы были, можете посмотретьтут

Линдос

мне очень понравились там бухточки, например Самбика, очень живописно, и море прозрачнейшее, как в рекламе ТВ
Вчера приехали от туда, в принципе красивых мест там я особо не удивила, но поваляться на пляже, съездить в старый город можно!
Лучше поехать из фетхие (турция) ,
Там есть туры,