Отдых за рубежом
хвалят о. Родос греция все хвалят когда лучше ехать ???

июль
Любишь жару - июль-август, поумереннее - июнь-сентябрь.
Везде есть хорошие места. Кто-то предпочитает Крит, чтобы сгонять на Санторини. Кому-то больше нравится Корфу ( можно сгонять в Италию ). Кто-то больше любит отдых с историей ( Салоники, например) . Поэтому трудно точно советовать. Ведь в Греции разный отдых - пляжи, экскурсии исторические, экскурсии религиозные .
Ольга Вежновец
Поддерживаю вас абсолютно с одной только поправкой : абсолютно не вижу смысла гонять с Корфу в Италию... Уж на Корфу точно есть, куда сгонять и без Италий.
К 10му июля море будет не меньше 26 ти градусов, так что вперед: на северный поцелуй двух морей. Советую никаких деревень и искусственных отельных резерваций типа Фалираки и уж тем более не связываться с поселением на Эгейском море ( рискуете ни разу не поплавать- выплюнет). Ищите отель в столице в районе порта и пляжа Элли бич. Ни вопросов с поплавать, ни с куда погулять, ни где поесть не возникнет.

Всё Будет В Мармеладе :d
Галя, привет! Я там во 2 половине июня буду, прохладно будет купаться?
Ван Галустян
А вы там вообще были? С интернета вы хорошо копируете.
С15 августа по 15 сентября.
Куча знакомых на Родосе отдыхало, начиная с мая (сестры), заканчивая октябрем (я). Впечатления у всех разные, от восторга до "нафиг надо",единственное, на чем сошлись: долбаный ветер, который реально напрягает. Куда ехать? Точно на средиземноморское побережье, для меня либо г. Родос, либо Линдос (развлекух почти нет, но мое), ни в коем случае не в деревню типа Фалираки, там кроме замечательной часовни на горе и автотрассы ничего нет. По погоде: с июля по сентябрь не ошибетесь.
И очень-очень субъективно: Грецию люблю, но на Родос больше не хочу, не смотря на всю красоту.
Лучше в сентябре. Не так жарко и людей поменьше.