Отдых за рубежом

Отдых на пляже в октябре

Посоветуйте, кто где отдыхал в октябре месяце заграницей? Сколько стоит и какие отзывы? Просто уже запутался в информации где же можно отдохнуть. Семья 2 человека. (турцию не предлагать)
халкидики родос крит цену как найдете,. мне больше всего нравится родос
Елена Гребёнкина
Лучший ответ
Октябрь, если хотите ГАРАНТИРОВАННО не разочароваться в ПЛЯЖНОМ отдыхе, - это, увы, не средиземноморье. Здесь погода в это время уже может приподнести неприятные сюрпризы.
Смотрите более южные страны: Индия, Шри-Ланка, Египет, ОАЭ, Иордания, красноморское побережье Израиля, Таиланд и т. п.. Отзывы по отдыху в конкретных местах и отелях ищите на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotels.ru и т. п.
Вот я не понимаю - Вы троллите или просто голову выключили? Да я Вам хоть до рубля цену напишу - только скажите на какое время? Потому что цена складывается из перелета и проживания, то есть летите Вы на две недели - это не сумма недели и недели... Но если Вы сразу голову выключили - Вас этим не пронять. Назовите тогда граничные условия - сколько звезд, хотите море, океан или сами не знаете, что хотите? Потому что в Октябре все еще неплохо Бали и уже неплох Египет. Кстати, и атлантическая часть Марокко тоже неплоха.
Татьяна Учиха
Это вы нам свой бюджет озвучьте, чтоб могли вам по делу что-то предложить. А так, не знаю в чем вы там запутались, все цены в открытом доступе на сайте туроператоров.
Не очень люблю пляжный отдых.
Но всё-таки.
Октябрьскую поездку надо завершать где-нибудь на южном побережье Испании. Воздух + 30 (всё же не 40), вода +22 (тёплая, но не помои).
Вообще, Европу считаю, в среднем, 1000 евро/чел/неделя. А в Испании, в общем и целом, дешевле, чем в большинстве других стран.
Алексей Сумкин
на канарах хорошо. в это время.
не люблю сильную жару. вода теплая. комфортно-на солнце 30 примерно.
цену не могу сказать-я в германии беру тур-так мне удобней.
Сколько вы готовы заплатить за пляжный отдых в октябре? Вот с этого и надо начинать.
Juldyz Sembaeva
Монголия)
(сарказм)