Отдых за рубежом

От какого оператора из Екатеринбурга слетать на Мальдивы? И какое питание брать?

Когда будете покупать тур, поинтересуйтесь, будет ли представитель оператора появляться в отеле. У некоторых операторов представители только встречают в аэропорту, организуют трансфер в отель и исчезают навсегда.
Питание можете сначала взять по минимуму (один завтрак), а на месте выбрать, что получше и доплатить. Во многих отелях на Мальдивах кроме общего ресторана есть др. ресторанчики с национальными кухнями разных стран (за отдельную плату) . Ужинать лучше в них, т. к. в "общих" питание мягко говоря упрощенное, даже хорошие рыбные блюда отсутствуют. А в ресторанчиках с отдельной платой выбор блюд намного больше, но цены в среднем $50 за блюдо.
Валентина Сенацкая
Лучший ответ
От любого, который предложит Вам тур в нужный Вам отель на наиболее привлекательных для Вас условиях. При этом я бы смотрел не только на ценник. но и на удобное время вылета/прилета, например.
Главное - внимательно отнестись к выбору отеля. Ведь именно на его территории Вы проведете 90% времени своего отдыха, и именно впечатления от отеля послужат основой для впечатлений от отдыха в целом. А туроператор - это всего лишь посредник, который забронирует для Вас перелет, отель, организует трансфер...

А какое питание брать - это зависит от того, какой Вы отель выберите. Если на острове кроме отеля ничего не будет, то брать что-то, отличающееся от полного пансиона или олл-инклюзива, попросту не разумно.
Надо зайти на портал Екатеринбурга и узнать, в каких фирмах можно подобрать путёвку подешевле!
В Екатеринбурге есть турфирма - клуб путешествий Крылья. Посмотрите там что-нибудь. Фирме уже 13 лет, поэтому доверять можно. У них связи уже есть практически везде. И на Мальдивах тоже. Там можно найти и горящие туры из Екатеринбурга http://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/ Насчёт питания, то смотрите сами. Удобнее, конечно, чтобы у вас тур был уже с проплаченным питанием. Вы же сами понимаете, что еда в местных ресторанах будет недешевая. А с собой вы много не возьмёте.
На сайте www.sputnik-ekb.ru можно подобрать тур куда угодно! Мы с семьей берем туры только у них, недавно воспользовались рассрочкой - это очень удобно!
Sunnat Rakhmanov