Отдых за рубежом

Скажите на Мальдивах дорого питаться, если брать отель только с завтраком? дорого ли там питаться и есть ли вообще где?

у нас был отель с завтраком и ужином, обедали за отдельную плату в ресторанчике там же на острове... за 10 дней на 2х, не шикуя, потратили около 700$
Белый Спорт
Лучший ответ
Лошкарев Александр спасибо)) да уж дорогавато (
Да, дорого. Питаться вы будете в том же ресторане при отеле, где питались бы, если бы взяли полный пансион. Потому что больше питаться просто негде - остров-отель.

Поэтому брать на Мальдивах BB, если вы едете в остров-отель, смысла, имхо, нет. Нужно брать FB или AI.
НЕт, негде. С вас и одного завтрака хватит
Максим Синицин
Смотря где жить будете. На острове-отеле дорого, а где-нибудь на Маафуши за 10 баксов поужинаете. Только отдых разный)
_$Александра _$
Юлия Савина
Дорого. Только полный пансион. На этих островках все отельное, в том числе и бары, другого общепита просто нет
дык, можно ловить рыбу и жевать водоросли...
Это в принципе, дорогой курорт
Madi(K) Akimbekov
Лошкарев Александр так там есть где кушать? а то ж каждый остров это и есть отель, там кроме отеля есть че нибудь?? кафе, ресторан? или только отель?
Если мало едите, то завтрак-ужин, а в обед сможете пиццу съесть или ещё что-нибудь. Чай-кофе в номере, сушки с собой.
Роман Купряков
дешевле покупать туры с полным пансионом, а в ресторанчиках-кафе брать вино-прохладительные напитки. Питаться дорого.. Там как в анекдоте про пустыню, где у единственного торгаша есть вода.. Дорогая)) "Базар большой- купи дешевле! ")) так и тут.. куда ты денешься? - будешь дорого платить, не голодать же))
...Хотя... имея возможность отдыхать на Мальдивах, наверняка можно найти средства и на "поужинать")))
Очень дорого, на Хунхумале кайфовал я, вино по 70 дол. ,надо побллиже к Мале на паром, на дальних островах покушать очень дорого, ужин около 100 дол
Владимир Хашов
Лошкарев Александр 100 долл на одного??