Отдых за рубежом
как относитесь к тому, что некоторые детишки всю дорогу орут в самолёте? Как им заткнуть глотки? Мамашам все пофигу
Мамаши считают, что им кругом все должны, им плевать на людей, которые находятся рядом
Бесят и дети орущие и их мамаши невменяемые, которые ничего делать с этим не хотят и не могут. Спасаюсь 300 граммами водки прямо перед взлетом и наушниками в ушах с мощной музыкой. При таком раскладе обычно быстро вырубаюсь и сплю.
Вера Литвиненко
И пофиг, что соседей бесит ваш перегар и храп) главное ведь чтобы вас ничего не бесило, правда?
Семён Калинин
К 300 грамма водки еще полторашку пивка надо на закуску, тогда точно сон будет крепким, главное, чтоб при посадке разбудили.
Спокойно отношусь, я уже писала.
Меня забавляет, как некоторые выступают с пассажами о том, как их бесят дети и т. д. и т. п., но сами при этом не задумываются о том, что и они точно так же мешают окружающим жить. Один воняет грязными носками на весь салон, другой храпит, третий дышит перегаром, четвертый занимает полтора кресла, пятый пристает к соседям с занудными разговорами... Господа, если вас что-то бесит, летайте частными самолетами, пожалуйста, или молча исходите ядом, ибо ваше мнение, к счастью, никакой роли не играет и ситуацию никак не изменит.
Семён Калинин
А это комментарий как раз вот такой мамаши с орущим ребенком.
Мария Иванова
Это комментарий ЖЕНЩИНЫ, у которой дети давно выросли. А не социально недоразвитого элемента зацикленного сугубо на себе и на собственной персоне.
Нормально отношусь, ибо это дети.
Хотя, мамаш таких точно пороть надо, но не по тому, что детям "глотки не затыкают", а по тому, что нефиг детей малолетних мучить дальними перелетами, а заодно и окружающих. Только, боюсь, никакая порка не повлияет на человека с отсутствием мозга.
Отношусь отрицательно. С удовольствием свернул бы шею мамаше.
Я беру с собой несколько планшетов и запускаю близконаходящимся детям мультики на них - вполне даже действует, в этой части самолета становится тихо.
Мамаш надо воспитывать А детям раздать красивые книжки... или планшеты
Так как это общественный транспорт, а не мой собственный, отношусь, как любой нормальный человек с пониманием неизбежности данной ситуации .Всем снобам, которые никогда не были детьми и которых не любили родители ( и никуда с собой не брали) - ходите пешком или покупайте собственный самолет. Во всех остальных случаях купите беруши и замолкните навсегда на эту тему. Вчера был 5ти часовой перелет и куча счастливых людей с детьми ( и маленькими в том числе). Отдыхать с любимым ребенком ( ками) - это нормально для ЛЮДЕЙ. Это раздражает только одноклеточных.
Егор Захарчук
Разоралась
Летала. Иногда и деток было много, но как-то было всё спокойно, обходилось без ора. Правда один раз не обошлось без курьёза: стюардесса уже в полёте объявила о том, что мальчик (назвала имя) потерялся и ищет свою маму. Что в это время делала мама было непонятно. А вообще, если Вы испытываете какие-то шумовые неудобства в полёте, слушайте аудиокниги в наушниках. И время быстрее пролетит и польза и нервы в порядке будут
С пониманием отношусь. детишкам очень тяжело. Просто так они плакать не будут. По возможности могу и помочь. Заигрываю с ним, угощаю, тюти-пути.
Полностью соглашусь с Александром. Бесят мамаши, таскающие детей в дальние перелеты. Пофигу маленьким детям всякое там морько, солнышко и прочие радости. Зато мучения от перелета, акклиматизации, непривычной пищи, а возможно и инфекции и прочих радостей. Что касается ора в самолете - безусловно, раздражает. А что поделаешь, если это общественный транспорт? Сиди и терпи. Блага цивилизации в виде наушников никто не отменял.
Владимир Юрьев
Ну вот как свои дети будут, быстро поймёшь, что дети, слетавшие из нашей промозглости летом на море с тёплым климатом, потом зимой меньше болеют..
Необъяснимый парадокс.
Регулярно летаю в английские аэропорты. Всегда в самолёте полно маленьких детей. Это не путешественники, это семьи из Латвии и Литвы, живущие в Королевстве и навещающие родственников.
Сначала думал - полный капец - орать будут всю дорогу. Но вот нет как-то. Если только чуть-чуть, до взлёта. А как взлетели - все молчат.
Егор Захарчук
Наше детишки слишком расслабленные :)
Наушники себе на уши. Терпите. Общественный транспорт для всех, а не только для вас. Хотите удобств - бизнес-класс. :)
Балауса Токтарханова
в бизнес-классе тоже иногда орут ))
Татьяна Козлова
Я летела бизнес-классом с Крита, в первом ряду летела мать с младенцем, который тоже орал почти весь полет
Вы тоже когда то были ребёнком и наверняка доставляли неудобства окружающим.
Все люди разные физиологически, а дети особенно малыши сильно подвержены воздействиям окружающей среды, на высоте организм взрослого человека не всегда адекватен, а детский тем более ( давление, меньше кислорода, духота, замкнутое пространство и недостаток места) и не всегда книжки и ещё что то, поможет.
Очень много просто не воспитанных родителей, а в следствии и детей (((
Какой матери будет приятно, когда его ребёнок плачет? Свои уши заткни и лети!
начните тоже орать, желательно прямо в уши мамашам.
С детьми сложно, конечно, но я заметила, что у спокойных и адекватных мамочек детки тоже спокойные и наоборот.
Ехай на собственном самолете. Или в багаже))) а что.. там должно быть тихо))) как раз таким психопадкам как ты.
Егор Захарчук
Помолчи
Егор Захарчук
И я не баба
Орущие дети и мамаши, которым на все пофиг, очень сильно раздражают, полет превращается в пытку. Думаю, что в самолете должен быть отсек с местами для мамаш с орущими детьми. Как ребенок заорал - пожалуйста, в этот отсек. Думаю, это справедливо, когда орущие летят с орущими, а спокойные - со спокойными!
Настя Рачкова
еще один отсек для любителей "накидаться" и снять обувь - своё же не пахнет, еще один отсек для толстяков, еще - для любителей "за поговорить", невзирая на намерения соседей.... А то вот можно еще отсек с любителями послушать громкую музыку с плохими наушниками - это когда слышат и все окружающие тоже.
Вам в какой?
Вера Литвиненко
Ага... Как заснете в самолете, попробуйте только захрапеть - добро пожаловать в отсек к храпунам. Че это мы ваш храп слушать должны? Летите с себе подобными.
Скажите детишкам, что если они весь полет просидят молча, их мамы купят им кучу подарков, одним выстрелом так сказать... )))
Если не нравятся кричащие дети, летай на персональном самолете. Не можешь позволить персональный самолет, купи беруши.