Отдых за рубежом
Кто-то ездил в Турцию так: самостоятельная бронь отеля на букинге+покупка билета на чартер через туроператора?
А смысл???
А зачем так сложно всё? Куда проще и дешевле будет купить готовый тур.
Самостоятельно ехать в Турцию имеет смысл только если едете туда, куда групповые туры не продают, но тогда туда и чартеры не летают...
Ну, или если Вы по-какой-то причине хотите попасть в отель, который почему-то не продают наши туроператоры.
Но в любом случае, билет на чартер, если Вы его и купите отдельно (что далеко не факт), вряд ли будет заметно дешевле регулярного перелета.
Было так:
1) самостоятельная бронь отеля + покупка билетов на регулярный рейс Аэрофлота за бонусные мили
2) самостоятельная бронь отеля + покупка самого дешевого тура (отель + билеты на чартер) только ради билетов, т. к. билет на чартер отдельно стоит дороже
В обоих случаях это было оправданно: так было дешевле, чем готовый пакеный тур в этот отель
цены на билеты очень дорогие что чартер. что регулярка единственно что выбор у вас будет лучше
Зачем в Турции так сложно?))) Обкатанное направление, отельный отдых... Так как Вы говорите надо в Чехию или Грецию.
Тур. операторам просто билеты на чартер продавать невыгодно. Зачем, если расходятся полные путевки? Так что самостоятельным путешественникам остаются только регулярные рейсы через Москву и никак иначе. Ну или самый дешевый тур ради перелета, как уже и советовали
летаю регуляркой. билеты покупаю по акции, зимой ещё
Вообще смысла не вижу, если только наши операторы с вашим отелем не работают, а так какой смысл
выгодно только в случае, если бронируется дорогой отель и покупаются билеты сильно заранее.
ну и то надо сравнивать с ТО, но бывали случаи когда реально было дешевле.
В Турцию ездят одни нищеброды.
Не советую так. Лучше берите путевку через туроператора и выйдет у вас дешевле. Мы уже много раз брали путевку в Турцию здесь http://www.1001tur.ru/turkey/ и выходило очень выгодно
Здравствуйте, ценообразование на чартерный рейс в Турцию является не рациональным, я рекомендую выбирать билеты проверенных авиакомпаний через данный ресурс: http://www.aviashop.ru , рекомендую смело.