Отдых за рубежом

Путешествие. Отдых за границей.

Мы с подругой не можем решить, куда нам полететь. В Турцию или Таиланд? Кто бывал там, расскажите плюсы и минусы, может не стоит туда летать? А выбрать другое место?
плюс в том что в Турцию можно полететь летом, а в Таи зимой ...минусов при правильном выборе места отдыха и отеля там нет .. можно и другое место выбрать Мексику например..
Слава Кордулян
Лучший ответ
Плюсы и минусы сами по себе не существуют. Они появляются только тогда, когда мы начинаем что-то с чем-то сравнивать по КОНКРЕТНЫМ параметрам.

Итак, что конкретно сравниваем? Стоимость перелета? Температуру воздуха или воды в какие-то конкретные даты? Богатство экскурсионной программы из какого-то конкретного города Турции/Таиланда?
Минусов не увидела, понравилось и там, и там. А где вам будет лучше - решать только вам. Почитайте отзывы, рассказы. Возможно появится тяга к какой-то одной стране
Denis Kim
в тайланд едут мужики за сексом, в турцию женщины. вот и.
Бехзод Амонов
Когда в тае сезон дождей в Турции жара. Зимой им в тае жара, а в Турции прохладно
Василий Майер
При одинаковой длительности, схожем уровне отеля Турция выйдет дешевле. За одну и ту же сумму в Турции вы получите полное 3 разовое питание с напитками, а в Таиланде - только завтраки. Досуг и экскурсии и там, и там неплохие.
Но еще сезонность у этих курортов разная. Турция - это летний курорт, он начинается с мая и в октябре заканчивается. Сейчас там пик сезона, жарко, теплая вода в море... Настоящее лето!

А в Таиланде сейчас не очень комфортно, дождливо, пасмурно. Хороший сезон там с ноября по апрель. Как раз тогда, когда Турция заканчивается... Вот... как-то так!
Arayka Konysbaeva
Турция и Таиланд вообще не сравнимы) В Таиланд нужно лететь в период с ноября по апрель.
А в Турцию май - сентябрь. Вот и выбирайте.
я вот собираюсь отдыхать и заказать круиз gwr.ru/ очень классно как говорит мне подруга плюсов очень много
Я живу в Перми и хочу под новый год полететь горящим туром в ГОА