Моя мама не хочет меня брать потому что я редко убираюсь и бывает поздно прихожу домой (21-22ч.) Как сделать так чтобы моя мама взяла меня с собой? Я очень туда хочу (
Помогите советом.
Отдых за рубежом
Мама хочет поехать в Турцию без меня.
Во-первых, измени себя. Сделай так чтоб мать меньше нервов тратила.
Приходи вовремя, опаздываешь звони и сообщай где ты и когда будешь - обещанное время не нарушай.
Во-вторых, Дома чай не постоялец? Тогда домашняя работа и твоя тоже. И убрать и помыть и что еще умеешь сделать - чтоб маме меньше хлопот было..
В-третьих, научись понимать то что не сказано - есть разные обстоятельства - финансовые, временные, физические, моральные... Все они суммируются и приводят нас к тем или иным выводам. И к поездке на отдых на следующий год надо готовиться уже сейчас.
Приходи вовремя, опаздываешь звони и сообщай где ты и когда будешь - обещанное время не нарушай.
Во-вторых, Дома чай не постоялец? Тогда домашняя работа и твоя тоже. И убрать и помыть и что еще умеешь сделать - чтоб маме меньше хлопот было..
В-третьих, научись понимать то что не сказано - есть разные обстоятельства - финансовые, временные, физические, моральные... Все они суммируются и приводят нас к тем или иным выводам. И к поездке на отдых на следующий год надо готовиться уже сейчас.
Проси у мамы летний лагерь.
она туда по делам хочет, а Вы там будете мешать
мама хочет курортный роман с турком а ты будешь мешать.
Кристина Галимеева
Она едет туда с папой!
у родителей будет медовый месяц, третий лишний (ты)
Видимо просто тебя родители не любят, вот и не хотят с собой брать)
Ana Voina
Даун
купи себе билет и ехай без мамы
А ты не думаешь, что родители просто хотят отдохнуть? Вдвоём? Вспомнить молодость, устроить романтическое приключение, новый медовый месяц и так далее? Ты же понимаешь, что будешь им мешать? Пойми - родители тоже люди и у них есть свои желания. Они тебя кормили, одевали, растили, воспитывали, вложили в тебя 14 лет жизни. Имеют право они отдохнуть хотя бы пару недель на курорте? Не будь эгоисткой, мало они для тебя сделали? Дай им тоже жизни порадоваться. Родители не твои вечные рабы, у них тоже есть свои желания и свои развлечения.
Мама хочет, мама поедет! и правильно сделает, хоть отдохнет от всех домашних...
Ты будешь маме мешать крутить задницей перед горячими турецкими кобелями.
Кристина Галимеева
Она едет туда с папой
Толян Орлов
Не дура-ли???
Мама весь год работала и заработала себе на отдых, а ты голубушка, заработала себе на отдых? Хотя бы помогая маме по дому? Мама просто хочет тебя наказать за твое поведение. Если еще есть время до поездки - срочно берись за ум, приходи вовремя домой, прояви инициативу в помощи маме по дому. Все у тебя получится, мамы ведь любят своих детей!
Может, мама просто устала и хочет от всех отдохнуть?
НЕ думаю что дело в этом
Похожие вопросы
- Хочу поехать в Турцию,не могу выбрать отель.
- Хочу поехать в Турцию, к своему знакомому, но очень боюсь ехать одна..
- Хочу поехать в Турцию на роботу.это опасно?
- Я гражданка Украины, хочу поехать в турцию на несколько дней. Можно ли купить визу прямо на границе? сколько это стои
- товары из Турции. хочу поехать в Турцию на отдых,можно ли оттуда купит дёшево зимние вещи-пуховик,шуба....)
- Хочу поехать в Турцию с сыном летом. Все говорят это опасно, женщин воруют. Напугали. Неужели это так?
- Хочу поехать в Турцию с ребёнком. У нас разные фамилии. Нужно делать разрешение на выезд от отца???
- Мы хотим поехать в турцию в июле незнаю какой город лучше поехать назовите мне плюсы и минусы
- Живу в Спб, хочу поехать в Турцию с вылетом из Москвы
- Хочу поехать в Турцию на море, но и на экскурсии хотелось бы выехать, чтобы исторические места посмотреть