Отдых за рубежом
В стране кризис, санкции. 20%населения живет за чертой бедности. А вы тут обсуждаете Европы, Таиланды. Не стыдно вам?
Так если Вы так погано живете, так что же тогда Вы не уничтожите эту воровскую власть, по вине которой Вы живете в кризисе и при санкциях? Кстати, те санкции, от которых страдает народ, ввела именно эта воровская власть. А те санкции, о которых постоянно трещит путинское геббельс-ТВ, введены Западом именно против путинских воров-подельников, которые хранят ворованные деньги на Западе. Так что, дорогой друг, Вы обижаетесь не по адресу.
Ксения Сай
А у какой стране воровскую власть уничтожили? Ни в какой... Не существует власти, которая не ворует и думает о народе. Любая власть имеет своей целью сохранить своё правление как можно дольше и отнюдь не из желания как можно дольше благодетельствовать народ, а из желания на нем зарабатывать.
Елена Беляева
Вот еще один)) "по вине которой..". Только по СОБСТВЕННОЙ вине. Что за советская привычка ждать всё от государства?
...А ещё дети в Африке голодают. Вам не стыдно нормально питаться?!
кто у меня в родне ездит, тот четыре раза переучивался по специальности, чтобы больше платили, а кто не умеет или не хочет работать - будет сидеть дома, я вот не хочу работать и сижу дома по этой причине )
А Вам не стыдно? Вы же сами эти обсуждения и инициируете...
Я не могу заставить людей поднять жопу и начать стремиться зарабатывать больше, поэтому мне не стыдно. Это им, лентяям должно быть стыдно. Не понимаю людей, которые всё списывают на обстоятельства/страну/правительство/курс (нужное подчеркнуть)
а кто Вам запрещает работать и зарабатывать..?
Елена Антонова
А я работаю и зарабатываю . И я говорю не про себя . А про десятки миллионов людей
Обсуждаете как раз вы... так кому должно быть стыдно?
представьте себе: вот ни-ско-лич-ки...
Нет, не стыдно. Иди зарабатывай.
Мне стыдно за тех кто живет за чертой бедности и умудряются десяток детей народить, а жопу оторвать не могут что бы полы дома помыть не говоря уже о том что бы пойти работать
Нет! не стыдно! я на свои заработанные деньги езжу! я на пенсии и работаю исключительно для того, чтобы посмотреть мир!
Вот каким скажите боком меня должны касаться чужие проблемы? Ну, не хочет человек работать я то тут при чем? Хочет бухать к примеру, ему не стыдно бухать когда я тут отдыхать собираюсь?)))
Мы материально помогаем родителям своим, детям. Так что совесть чиста. А всем помочь мы не можем.
...Кризисы и санкции придуманы специально для дураков!...)))
Елена Антонова
Посмотри на курс рубля
Нет, не стыдно.
Ну так Таиланд и Турция - курорты для небогатых россиян - как раз кризисный вариант.
мы живем почти на грани прожиточного минимума, чуть-чуть не получилось взять справку что малоимущие, а так бы еще дети питались бы бесплатно в школе. Каждый год летаем на отдых к морю - исключили лишние траты, подработка, и миллион еще уловок, чтобы деньги откладывать.
А главное - цель! нет, мне не стыдно! Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!
каждый тратит свои деньги, как считает нужным. для кого-то главное--шмотки, машина, новый телефон... сам предпочитаю отдых на море, барахло не интересует...
Кто не хочет отдыхать на курортах краснодарского края, приравниваются к врагам народа и поедут отдыхать на Колыму с кайлом в руках на 25 лет без права переписки.
Dana Mirzagalieva
ты первый поедешь
Кто такой кризис и че делать когда он приходит... вот я посчитал мне чтобы в отпуск на родину слетать. нужно в районе 100 тысяч. по минимуму наверно в 90 как то можно уложиться....
Кто-то тратит деньги на путешествия, кто-то тратит деньги на бухлишко, кто-то на протирание штанов здесь. Кто-то вообще не работает, а только ноет в интернете как хреново жить. Каждый выбирает то, что ему нравится.