Отдых за рубежом
Не стыдно вам? В стране кризис, а вы тут обсуждаете путёвки стоимостью 200 тыс
Не смотрите вверх – шапка свалится. Отдыхайте в Чухломе.
любой хороший повар может позволить себе купить такую путевку, у нас теперь и повара записаны в олигархи ?
туры значительно дешевле - раз
в кризис надо больше работать, чтобы не почувствовать - два
богатство хорошо, а бедность плохо - три
пора отказаться от совдеповских понятий, что быть обеспеченным стыдно, это быть нищим стыдно. нищий - бездельник!
чо правда кризис??? ой батюшки! а мужики то не знають!!! ахахахахах
А мне плевать что у вас там, в Зимбабве, кризис... У нас России все нормально, так что можем себе позволить...
Сергей Акулинин
А инфляция у вас в России на нуле ?
А это, простите, моё дело, что обсуждать и как тратить МНОЙ заработанные деньги. Стыдно должно быть не тому, кто хочет путешествовать и ищет возможности на свои хотелки заработать, а тем, кто ни хрена не делает, а только ноет про то, как трудно ему живется и считает деньги в чужом кармане вместо того, чтобы просто работать и зарабатывать.
А богатым,, до лампочки,, -деньги есть, а там и ладно.
Им не стыдно.... чего стыдиться????
Разве Собчак и ей подобные имеют стыд?
Им не стыдно.... чего стыдиться????
Разве Собчак и ей подобные имеют стыд?
Анастасия Копытова
Ни разу не фанат Собчак, но если она в своих газетах, тв передачах или где там ещё заработала деньги, почему ей должно быть стыдно?
Ну, что? Объяснили Вам, что Вы лох, у которого руки не из того места растут, не профессии и мозгов, чтобы достойно зарабатывать? Успешные по-другому никогда не отвечают....
А не стыдно - вместо того, чтобы работать (все возможности к тому есть) - охать ахать, обвинять кого угодно - кризисы, правительство, страну - в собственном неумении?
Живем один раз - и лучше путешествовать чем пьянствовать...
Где вы кризис то нашли? Обычное состояние в нашей стране. У меньшинства - большинство денег, у большинства - шиш с маслом. И небольшая средняя прослойка - с хлебом маслом. Чет то вы так печалитесь за путевки по 200 тыс. руб. ? Машины не удивляют за несколько миллионов? - Квартиры не удивляют за несколько миллионов, десятков миллионов? И где ваши 200 тыс! Во Вьетнаме ураган прошел и бац - получите распишитесь - гуманитарная помощь (бесплатная) на самолете прилетела от России на миллионы долларов!!!
Анастасия Копытова
Думаете, Россия разорится из-за самолёта с консервами?
Наталья Учувадова
Мадам, другие страны посылают помощь стоимостью на порядок больше.
Мне не стыдно. Путевка на двоих в 200 тыс - это по 100 на одного человека. Обычная пара из двух работающих человек в состоянии отложить по 8,5 тыс в мес с зарплаты каждого, чтобы потом обсуждать здесь путевку такой стоимостью. И богатые тут не при чем)
Кризис? не, не видели..
А вот завидовать стыдно.
Перефразирую классика. Кризис у Вас в голове, а не в стране.
Так в том и дело. Не так всё плохо, как говорят. П. С. люди ещё и в очередях ночуют ради телефона за 100 тыс.
а у меня дешевле.. и где вы такое увидали...
кризис? Та вы шо?! И давно?
К счастью не стыдно, так как работаю много и плодотворно, только поэтому есть возможность выезжать и за бугор и по матушке России ездить. А еще, мы их не обсуждаем, а помогаем советом из личного опыта как отдохнуть лучше и по возможности не потратить больше денег...
А кто сколько зарабатывает и каким путём... дело правоохранительных органов....
А Вам не стыдно обсуждать жизнь, когда в РФ за год по разным причинам умирает почти 2 000 000 человек??? А Вы тут сидите и демагогию разводите.... Сходите на станцию переливания крови и помогите нуждающимся...
А твое то какое дело? Я может и с 20000 руб. отложу и поеду, если сильно захочется. И мне не поверите, НЕ СТЫДНО.
кризис у людей в головах и в неумении зарабатывать на то, что нужно и хочется...